Прочее туристическое

Еду в лагерь на море, что брать?

Скоро поеду в летний лагерь на море, не знаю что брать. Куда спрятать запрещёнку?
Та сирота? Обычно по таким вопросам с родителями советаются.
Запрещёнку брать не надо - это запрещено. Зато и прятать не придётся.
Екатерина Тюменцева
Лучший ответ
Натали Счастливая Нет я не сирота, просто родители ищут обычные списки вещей в лагерь на море. А мне хочется узнать людей которые знают, и были в лагере
А до этого на море не была никогда?
Минимум два купальника и купальная шапочка
Шлепанцы на день, босоножки без каблука на вечер, полукеды - по горам ходить или для спорта
Шорты - 2 шт, футболки - 2 шт, пара топиков, легкая юбка, белые джинсы - на танцы ходить, и красивая кофточка. Нет белых джинсов - придумай другой наряд на дискотеку
Рубашка с длинным рукавом - если обгоришь
Лёгкая ветровка - если будет экскурсия на яхте или в горы- там холодно
Спортивные длинные штаны, тёмные
Две панамки и тонкий хб платок-косынку
Трусы, носки - сколько надо
Ночная рубашка
Легкий сарафанчик
Зубная паста, щетка, мыло, мочалка, шампунь, расческа, детский крем
Защитный крем для загара
Солнечные очки, если носите
Иголка, нитки, булавки, запасные пуговицы, маникюрные ножницы
Заколки и резинки для волос - выбирайте лучшие, с висюльками
Блокнот, ручка, карандаш. Если рисуете - цветные карандаши, нарисуете что-нибудь. Если не рисуете - начните рисовать - море, горы...
Полотенце для лица и полотенце-подстилка для пляжа
Газета - в тумбочку постелить
Шпагат и две прищепки - на балконе натянешь, купальник сушить
Пляжная сумка
Немного наличных денег мелкими купюрами - в разные места разложи. На экскурсию повезут - мороженое купишь
Пакетик леденцов, для транспорта, если укачает
Бижутерию - колечки, браслетики, кулончики, значки - по вкусу, немного. Косметика, лак для ногтей
Аптечку. Бинт, вату, маленький пузырек из-под духов - с водкой, таблетку от головы, от живота, обезболивающее, если зуб заболит, от аллергии, валерьянку, от волнения - что точно знаешь и родители дают. Крем типа Спасатель. Пластырь. Будет царапина - ватку мочишь в водке из пузырька и смазываешь. Можешь бинтом завязать. Перекупаешься, ухо начнет стрелять - ватку мочишь в водке, закладываешь в ухо, завязываешь платком. К утру есть шанс, что пройдет. Ночью все равно никто не поможет из официальных. Только не вздумайте пить эту водку, и вообще о ней распространяться - дураки до взрослых донесут - а те разнесут, что вы цистерну привезли, визгу будет! И шмон
Чашка, ложка, пластиковый нож для фруктов, несколько одноразовых стаканчиков и тарелочек
Влажные салфетки, столовые салфетки, туалетная бумага
Предметы женской гигиены, если нужны
Какую-нибудь карманную игру. Пятнашка, го, карманные шахматы, и подобное. Музыкальный инструмент - губную гармошку
У нас некоторые - гитары с собой возили и играли хорошо, вместе песни пели
А запрещенка - это вейпы ваши дурацкие? Спешу огорчить - они там ни к чему. Не умеете прятать - не берите, спалитесь
Мы в свое время бухло возили, бутылки вина по 0,7 л, и прятали так, что никто не видел и не находил, ни в пути, ни на месте. Зато в последнюю, прощальную ночь смены - такой сюрприз для всей компании) Штопоры - в перочинных ножиках у всех мальчишек были
Когда другие бегают, не знают, как за ворота выйти, в каком магазине купить местное контрафактное пойло - вы с друзьями красиво расслабляетесь, со стаканчиком вермута... А после - на прощальную дискотеку
Натали Счастливая Сколько всего... Это пипец) на море была но в лагере ни разу
Натали Счастливая А так же я не заметила слова про запрещенку, нет это не вейпы) я не курю и не кому не советую. Запрещенка это сладости, чипсы, печенья и т.д.
Запрещенка это что?
Антон Сычин
Воровской карман
Руслан Жарук
в карманы одежды, в кофту напихай и положи её в сумку
Marina Navrova