Прочее туристическое
Я на неделю еду в лагерь, мне 14 лет составте плиз список вещей которых нельзя забыть?
нуу. . я думаю, что:
1. шампунь
2. зубная щетка
3. халатик
4. пижама
5. пара шмоток
6. полотенце
7. зубная паста
8. расческа
9. резинка
10. обувь
11. трусы
12. носки
нуу. . и там то, что тебе еще нужно) например: книжка, журнальчик и т. п.
1. шампунь
2. зубная щетка
3. халатик
4. пижама
5. пара шмоток
6. полотенце
7. зубная паста
8. расческа
9. резинка
10. обувь
11. трусы
12. носки
В путевке должны быть указаны все вещи, которые необходимо взять с собой.
Дети должны иметь при себе:
несколько смен нательного белья (носки, колготки, майки, рубашки, трусы, платья и т. п.) ;
удобную обувь для жары и прохладной погоды (туфли, ботинки) ,
комнатные тапочки (сланцы, вьетнамки) ,
спортивную обувь (кроссовки, бутсы, кеды) ;
свитер, куртку (на случай холодной, дождливой погоды, выхода в лес) ,
спортивные костюмы (короткий и длинный) ,
купальный костюм (купальник или плавки, а также можно - шапочка для купания, очки для плавания, шлепанцы (вьетнамки)) ;
брюки (брюки, джинсы) ;
шорты, юбки, платья, футболки;
нарядную одежду для праздников и дискотек;
головной убор (шапочку, бейсболку, платочек, кепку, панама, бейсболка, бандана) от солнца;
зубную щетку и пасту, мыло, мочалку, расческу;
мазь от летающих и кровососущих насекомых (мошек, комаров) .
комплект для сна (только если ребенок дома использует пижаму) .
Не рекомендуется брать с собой:
Дорогие украшения (золотые серьги, цепочки, кольца) ;
Сотовые телефоны;
Магнитофоны, плейеры, электронные игры.
Запрещено брать с собой:
Ножи, ножницы и другие колюще-режущие предметы с любой длиной лезвия;
Спреи от комаров и любые другие токсичные вещества;
Питарды и любые другие взрывчатые вещества;
Сигареты, спички, зажигалки и любые другие огнеопасные вещества;
Любые алкогольные напитки и пиво;
Любые наркотические вещества.
Дети должны иметь при себе:
комнатные тапочки (сланцы, вьетнамки) ,
брюки (брюки, джинсы) ;
шорты, юбки, платья, футболки;
Не рекомендуется брать с собой:
Сотовые телефоны;
Магнитофоны, плейеры, электронные игры.
Запрещено брать с собой:
Любые алкогольные напитки и пиво;
Любые наркотические вещества.
1.Телефон. 2.Полотенце, мыло, шампунь, расческа, резинки, заколки и т. п. 3.Книжки, или что-нибудь ещё интересное. 4.Вещи (которые будешь там носить). 5.Носки, белье и т. д. 6.Чемодан... Еду не нужно (там вроде кормят):)
Мыло, зубная паста\щетка, сменное белье, расческа, салфетки, ручка, блокнот.
Зубную щетку, пасту, нижнее белье, вещи (обязателньно чистые ) резинки, заколки, ращеску, обувь, косметику (если красишься) что нибудь пожрать в дорогу вкусного, технику, зарядку от мобилы, деньги на личные расходы, от комаров защиту, мазь можно от укусов и раздражений (вдруг медузы попу на жалят?) Шампунь, гель для душа, мыло, мачалку, бритву ) Вроде все.
Два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитураторов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик "Бадвайзера", пинта чистого эфира, и 12 пузырьков амилнитрита. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо в поездке, но если уж начал собирать коллекцию, то к делу надо подходить серьёзно.
а сама то чего не можешь составить?
1.Одежда понятное дело. возьми с собой несколько теплых вещей, мало ли что.
2.прокладки
3.Купальник
4.крем (спрей) от комаров и прочих насекомых
5.косметика
6.книгу или журналы
7.удобная обувь
8.Зубная щетка и паста
2.прокладки
3.Купальник
5.косметика
6.книгу или журналы
7.удобная обувь
8.Зубная щетка и паста