Прочее туристическое
Нужна помощь.Список вещей на море.
Едим в Турцию на 17 дней отель все включено. Напишите ГОТОВЫЙ СПИСОК что брать с собой. Не пишите что там все купим.
1. Кремы для загара и после
2. Желательно взять подходящий Вам шампунь и бальзам для волос (если Вы о них заботитесь, т к в отелях шампуни хреновые, а бальзамов и вовсе нет) , зубная паста, ну и всякие женские принадлежности типа косметичка, духи.. .
3.аптечка, только то что может пригодится, а это обычно обезбаливающее, для желудка (на всяк случай) может еще какое-то простудное (тоже случается)
4. ну шмотки понятно что)) )
5 Купальник не забудте))))) ) тоже пригодится
Вроде бы и все. Понятно, если едите одна, то может книгу какую-то чтоб не скучно было. Пляжные полотенца узнайте в вашем отеле дают или нет. У нас был прикол, что поехали в Турцию, а там полотенца пляжные платными оказались по 2 у е за каждый раз и смену его (не хреновый зароботок))))) ) Так что вдруг че то может и стоит полотенце прихватить.
Голову не забудте взять))))) ) паспорта, документы на тур, ДЕНЬГИ, что тоже иногда по спешке можно и забыть. Ну.. . я думаю, все
4. ну шмотки понятно что)) )
Да хрен тебя знает что тебе нужно?)) ) Возьми с собой трусы и часы, точно пригодятся) ) И денеХ побольше)
P/S и голову трезвую)) )
Я собой только лекарства брал. От рвоты, жаропонижающие и т. д. на все случаи жизни, патАму чтА лечить там тебя не будут если, что приключись (
P/S и голову трезвую)) )
Аптечка, летняя одежда, складной утюжок, купальные принадлежности, шлепки, что-то на голову, темные очки, крема для загара после загара и от загара, фотоаппрарат.
Фумитокс не забудьте, если бунгало, то точно пригодится, мы на месте покупали, дорого вышло!
Хочу добавить к выше перечисленному... возьмите побольше влажных салфеток, очень вас выручат - пока привыкните к жаре.