наметьте заранее вашу культурную программу (если вам это интересно)
удобная обувь - чтобы посмотреть как можно больше ()чтобы узнать город - надо пройти его своими ногами)
карта города - так вы будете чувствовать себя свободнее.
зонтик и теплый свитер - чтобы погода не испортила ваших планов.
хорошее настроение - если будете хмуриться, то меньше узнаете и не встретите тех людей, которые помогут вам увидеть город.
морально приготовьтесь к обыкновенным неурядицам (например, отключение гор. воды и именно в ваш приезд) .
Прочее туристическое
В июле еду в Санкт-Петербург. Посоветуйте, что брать ссобой и как сделать так, чтобы не разочароваться в этом городе.
а вы и не разочаруетесь. вы будете в восторге от Питера. он на самом деле красивый город. там есть что посмотреть. потом еще и скучать будете. а брать что? да все то, что сами летом одеваете. и желательно удобную обувь, что бы ездить на экскурсии.
да думаю дейстивтельно удобную обувь, потому что самое приятное время- это прогулка по городу, везде сейчас такая красота. ну и зонт, на случай перемены погоды, что у нас случается довольно часто) ) остальное все можно приобретси на месте.
Зонт обязательно!
в Этом городе разочароваться невозможно!
Вещи теплые и зонтик возьмите, погода у нас переменчивая :).
а как можно разочароваться в таком прекрасном городе?..
Два вида удобной обуви, зонт и побольше денег, чтобы хватило на задуманные мероприятия!
Зонтик, ветровку с капюшоном, даже если в Вашем родном городе в это время жара.
Бери побольше водки и пройдись по проходным дворам! Точно не разочеруешся!
Ты полюбишь его!!!
Лучшего друга (подругу) / любимого человека.
Питер... город-сказка, город-мечта!...