Прочее туристическое
Еду в Санкт-Петербург. что из одежды брать, какая погода в начале июня? Теплые вещи нужно?
Тёплое берите. Не шучу - для ночных прогулок (а Петербург ночью смотреть надо) даже не помешает взять перчатки, что-то на голову, а синтепоновая курточка просто показана. Может, вдруг станет +30, и вам это не пригодится, но лучше подстраховаться, чем мёрзнуть, а то и простудиться ещё. Вчера днём было лето, вечером - ветер и тучи, сегодня с утра 15 и дождь.
Нужно - и куртку и шапку.
Там от Невы ветродуй какой. Водичка +4 градуса, что, прямо тепло вокруг будет? А если на кораблике по каналам поедете кататься - вообще задубеете.
сейчас 15 градусов и дождь, на неделе было 21, на солнце тепло, в тени прохладно, для прогулок обувь непромокаемую, зонт или дождевик, они у нас продаются на всех вокзалах и в электричках постоянно, кофту и куртку непромокайку, шарф, джинсы, с коротким рукавом только кто в машине ездит на работу и не ждет автобус по полчаса ))
У нас сейчас жары нет, сегодня - дождь будет весь день и +15.
Так что лучше запастись тёплыми вещами, если гулять собираетесь.
Зонтик
Этим летом без них никак нельзя!
Там ща белые ночи.
По прогнозу на следующей неделе в Питере +17+15 днем и +10 ночью.
Я бы оверсайз кардиган взяла, легкое летнее пальто или плащ-ветровку - смотря что вы носите.
Тёплое бери обязательно. Там подует северный ветер. Температура +20, а по ощущениям как + 5-10
На валенки одень калоши.
Самый ходовой аксессуар в Питере - городской рюкзачок.
Куда можно положить зонтик, курточку. Так, на всякий случай.. Ибо погода очень переменчива.
Холодные ветра сильные.
Нет.