Прочее туристическое
В июне еду в лагерь)) Подскажите пожалуйста что следует брать а что не обязательно**)
Просто не охота набирать не нужных вещей..)
Взять с собой обязательно:
-хорошее настроение,
-улыбку,
-любовь к людям
Брать запрещается:
-обиды,
-дурное расположение духа,
-скуку и лень
А с вещами думаю сама разберёшься ...не забудь только средства личной гигиены, средство от комаров...
-хорошее настроение,
-улыбку,
-любовь к людям
Брать запрещается:
-обиды,
-дурное расположение духа,
-скуку и лень
зубную пасту
средство от комаров
противо.... ну как их там, ну ты поняла, не маленькая.... а вот - против расстройств желудка - смекту, активированный уголь... .
трусики.... помадку....
средство от комаров
трусики.... помадку....
почему-то на ум пришел анекдот:
Собирается дочь-блондинка в поход.
Берет розовые стринги, потом черные стринги, и еще одни - белые стринги.
Мать увидела и говорит:
- В поход нужно брать палатку, спальный мешок, котелок, продукты, спички.. . А ты что?
А дочь-блондинка ей отвечает:
- Будут стринги - будет и палатка, и спальный мешок, и котелок с продуктами.. .
А если честно: спрей от комаров возьмите, и крем от укусов, средства для желудка/кишечника, салфетки спиртовые и для интимной гигиены на всякий случай
ну и футболки, спортивный костюм, спортивную одежду на жаркую погоду, шорты, кофту с капюшоном. Обувь удобную - кроссовки или кеды, шлепки резиновые и кожаные, сандалии еще можно (типа Экко) , панамку, кепку или косынку, крем от обгорания, очки солнцезащитные...
Собирается дочь-блондинка в поход.
Мать увидела и говорит:
А дочь-блондинка ей отвечает:
пиво сигареты и трулей чистых побольше
Одежду, обувь, ванные принадлежности, книгу, альбом с фломастерами, всякие резинки-заколки, кепку, купальник, крем от комаров, таблетки, пластырь.
Гандонов надо
Побольше пасты
Можно сладкое: конфеты, мармелад и многое того чего ты любишь, легкую одежду для жаркой погоды, для прохладной можно джинсы и кофту, удобную обувь что бы легче было и быстрей было одевать, от насекомых средство ну резинки ( несколько: -)ну вроде всё! желаю хорошего путешествия...