Прочее туристическое

Подскажите, а сколько нужно брать с собой евро в Испанию на 12-14 дней, на 3 чел, есть полупансион ?..ну чтобы

на экскурсии хватило и вообще ?
Готлиб 2
если красивая-можешь ничего не брать
Максим Верхотуров
Лучший ответ
Согласна с Багирой, все люди разные и траты у них тоже, мы тоже берем по 1 тыс. евро на нос. было бы больше. так и их бы истратили
Вера Марс
Мы были два раза в Коста Дорадо на полупансионе. С экскурсиями, шоппингом, сувенирами хватило по 450 евро на человека. Всё зависит от ваших аппетитов.
Кумис Белялова
на троих 150-200 евро в день по минимуму
Вот интересный вы вопрос задаете.. . Откуда же нам известны ваши аппетиты? Мы вдвоем брали с собой 2 тыс евро, в принципе хватило, но было бы с собой еще, потратили бы и их)))
Ольга Шейденко
Как Вы скупы на информацию.
Полупансион где? В Мадриде, Барселоне, на побережье?
Жить будете все время на одном месте или с переездами?
Третий человек кто? Ребенок, взрослый?
Основная цель какая - отдых и пару раз на экскурсии куда поближе, или наоборот - посмотреть побольше? И что именно посмотреть?
Какие требования у Вас к еде?
Пишите, не стесняйтесь. Была я в Испании с экскурсионкой, причем с очень хорошей. То есть некоторыми познаниями о стране обладаю. Например, что должно быть написано на заведении, где недорого, как не переплатить за еду, что где интересного и т. д.
Маша Петухова
Готлиб 2 полупансион на побережье Коста Брава 3 взрослых, жить в отеле, цель и на море поваляться и съездить куданить не очень далеко, ну в Барселону, к еде скромные предпочтения без шика. Подскажите примерно на какую сумму рассчитывать с собой. а вообще если подальше экскурсии брать то как дорого это. Мы там не были никогда ничего не знаем, если например до Франции прокатиться? Буду вам очень благодарна если что посоветуете
Naripa Nurbekova О, и мне напишите если можно по поводу еды, цен на нее и едальных заведений, чтобы сориентироваться по сумме на питание. Интересует средний чек на обед, ужин в кафе на одно лицо без спиртного в Андалусии и Мадриде. А еще лучше ответить здесь http://otvet.mail.ru/question/99342577 Заранее спасибо)
ну как маленькие. карты пластиковые изобрели лет адцать назад. берутся две карты (вторая резерв на всякий случай, можно кредитную) и нал из расчета 50 евро в день на человека (на платные туалеты, мелкие сувениры и тп) . и не парите себе мозги, а так же не смешите европейцев денежными "котлетами".
1500 евро минимум
Готлиб 2 Этого на троих хватит или это на 1 чел ?