Прочее туристическое

Сколько брать евро в тайланд на 14 дней? На покушать и автобус

400 вполне хватит
Александр Никоненко
Лучший ответ
50 долларов на человека в день... В евро пересчитайте сами...
1. Сейчас туда лучше не ехать, в стране траур.
2. Брать лучше не евро, а доллары.
3. 400 - это жить в режиме жесткой экономии.
там другая валюта
Алина Дудина
100 в сутки на лицо
Туда лучше доллары брать, не меньше тысячи.
Покушать за 14 дней сколько раз? И, что, стесняюсь спросить: крокодилятину 5 раз или 1 сушёного кузнечика в сутки? автобус - круглосуточно или одноразово?
1000 евро
Общий вопрос. А вдруг вы приобрели тур например в пятизвездочный отель на севере Паттайи с системо все включено? И будете кайфовать вместе с немецким пивом и немецкими бургерами. Или как мы пенсионеры с шести утра по часу плаваем на море чтобы к кону завтрака нагулять аппетит и накидатся до отвала тропическими фруктами на завтраке тоже по сисеме все включено. А ужинать будете подальше от отеля у макашниц или в супермаркетах в разных кухнях мира. Или крабов свежеприготовленных по тысяче батов в ресторане уминать. Или купите рисоварку благо они там серийно выпускаются и в номере гтеля на балконе через переноску подключите и затушите сладкую и относительно лешеаую свину из магазина? И лучше евро иметь стодолларовые зеленые и международную карту с разрешения эмитента банка. Сейчас нп знаю ранее страна рискованная была.
Ирина Царицына
Если только на еду и транспорт, не считая проживания, экскурсий, массажа и прочих тайских развлечений, то думаю полштуки евро вполне хватит, если конечно гастрономически не шиковать. Но лучше все-таки отдохнуть там по-полной, я для этого экономлю там арендуя жилье http://www.new-wave-pattaya.com/arenda/kvartiry в итоге масса впечатлений при отъезде.