Прочее туристическое

Подскажите что брать с собой в поезд 4 дня ехать покушать? И что можно взять такое

чтобы за кипятком не бегать, может есть чайник маленький на батарейках?
Возьми водки пару бутылок и тушенки :-)
Валерий Символоков
Лучший ответ
Деньги возьми. На них в поезде еды купишь. СВЕЖЕЙ.
запеките в фольге мясо/окорок с картошкой
овощи, фрукты, печеньки, колбасу в вакуумной упаковке
зачем переть какой-то чайник, когда можно за минуту сходить за кипятком?
Консервы, овощи. А вагон-ресторан не предусмотрен? У нас в УКраине нет таких далеких рейсов, но тем не менее на многих станциях местные жители подносят к вагонам и продают очень вкусную еду: отбивные, вареники, пирожки....
Shmn@list.ru
а кушать - то что будете? а вот её родимую и будем...
Шоколад, орехи, сушки...
А за кипятком ТАК далеко ходить.. на батарейках больше разоришься... это сколько энергии надо на подогрев... Нарезка колбасы сырокопченой за 4 дня ей ничего не будет ..курицу на первые сутки взять вареную/печеную... потом она просто пропадет... печенье... хлеб... можноивообще паштет в консервах взять и мазать на хлеб... чай/кофе... Кросворды взять, книжку почитать, карты игральные.
Всякие штуки в банках. чайники на батарейках нет знаю, но есть рублей за 200 на пол литра с кипятильником. Супчики тогда, дошираки. Кипяток есть в тамбуре
Тема Мороз
посуду TUPPERWARE,и в неё всё что угодно, в долго не портиться
хаос
Сейчас люди особо не заморачиваются, жрут в дороге ролтоны и дошираки. Кипятильник брать нет смысла, не во всех купе есть работающие розетки, а в плацкарте их вообще нет.
Ян Оболевич
...можно просто наесться на 4 дня вперёд... или остаться дома ...))) ...а, вообще, обычно берут продукты в вакуумной упаковке, чашку и кипятильник, который в чашку умещается ...