Привет всем!
Кто опытный, посоветуйте, что я забыл:
- 7 пачек Роллтона,
- 5 пачек БигБона,
- 7 пачек овсяных каш быстрого приготовления,
- 2 пачки печенья,
- 2 л ультрапастеризованного молока,
- 1 банка кофе и сахар к ней,
- миска, кружка, ложка, вилка,
- пачка салфеток,
- 12 мелких бутиков из ржаного хлеба с сыром,
- 3 литра минералки (просто пить воду, по 0,3-0,5 л в день).
Т.е. в день 3 приема пищи, где:
- первое - каша или лапша,
- второе - бутик с сыром (только завтрак и обед),
- десерт - кофе с печенькой.
Я же там двигаться почти не буду, больше сидеть, лежать и читать, поэтому расхода калорий почти нет.
Что забыл?
Что добавить?
Спасибо за ответы!
Прочее туристическое
Что взять в поезд из еды? Ехать 6 дней (Че - Хабаровск)
Хлеб, колбаса, молоко, чай
Виктор Качан
Сыр
Марат Хабибуллин
Точно, колбаску одну можно добавить. Спасибо!
Орешки и горький шоколад
А овощи и фрукты? Хотя бы несколько яблок, морковок, помидорок, огурчиков...
Я бы взяла небольшую банку маринованых огурчиков...
Пирожков бы с картохой и грибами напекла, первые пару дней с ними ничего не случится.
Шесть дней голодать и только воду пить полезно. Вода в вагоне - ресторане или на станциях в киосках на перроне. Да и по вагонам носят.
Сергеев Александр
полезно для убийства жкт
В крупных городах есть доставка пиццы и др. еды к поезду... Заранее в интернете находишь телефон, прозваниваешь и питаешься горячим...
чай, кофе 3 в 1
батон (или сухие хлебцы) и печеночный паштет в консервной банке, другие консервы типа шпрот, лимонад/квас
забыл белки, у тебя там одни углеводы. консервы какие нибудь. тушенку не бери, в 99% случаев она г*вно, бери именно консервированное мясо
и книгу. желательно электронную
Просто деньги возьми.
самое главное взять угля активированного побольше +таблеток от температуры или головы, всё остальное фигнёй покажется если вдруг станешь дристать в дороге. +рулон бумаги или салфеток
Бананы, горошек в банке, помидоры, яблоки
Не заморачивайся, кусок сала с чесноком, что бы все завидовали
должно хватить
Мешок сухарей и ящик доширака
бред. Возьми что-то на первый день и побольше чая или кофе или что ты там пьешь. остальное купишь на станциях. Наверняка будут сравнительно долгие остановки.
Добавь денег.
жри на полустанках
Курица и вореные яйца, без них вообще никто не ездят, тебя в поезд не пустят.
Марат Хабибуллин
))
Не люблю куру и вареные яйца ))
Жанна Буречко
вот он и возьмет яиц на неделю. Соседи по купе сдохнут
что-то почитать...
интернета нет, заряжать негде...
Марат Хабибуллин
Есть повербанк и читалка, спасибо!
Timur Davlyatov
И интернет есть! И заряжать есть где!