Прочее туристическое
Что бы вы взяли в долгую поездку в поезде из еды?
Напишите какую еду вы бы взяли с собой в долгую поездку на поезде?(арахис,колбаса и т.д)пишите ваши варианты.
Курица, дошираки всякие, колбасу, хлеб, соль в спичечном коробке и т.д.
Если поездка больше суток - то возьму билет на самолёт.
Тушенку.
сало,чеснок,хлеб
Я считаю сколько должно быть приемов пищи:
Т.е. 3 завтрака, 3 обеда, 3 ужина. И под них беру консервы.
Завтрак 1-й день, детское или взрослое фруктовое пюре в банке, сыр ломтиками, печенье вместо хлеба, кофе 3-в одном.
Обед 1-й день, консервы типа голубцы или гречка с тушенкой (есть в каждом супермаркете) или поре для заварки кипятком и суп в пакетике.
Ужин 1-й день, так же, как и обед. Консервы типа тефтели в томате, и печенье чай.
И по такому же принципу все остальные обеды, ужины, завтраки. Если хочется фруктов, то яблоки. И бутылку воды. Собстно все.
Сырокопченую (сыровяленную) колбасу(мясо), сыр, гречневую кашу в пакетиках, пирожки с капустой, печенье или крекеры, помидоры и огурцы, фрукты, семечки, сок.
Я всегда беру с собой кружку, т к брезгую пить из их стаканов (видела, как их моют, даже не моют, а ополаскивают)
Деньги. Остальное можно купить в поезде.
Ну, пива обязательно, закуски к нему.
Насколько долгую?
Я обычно беру бутерброды или пирожки на первый день; бананы, орехи, йогурт - на второй.
Третьего лишнего. По дороге съедим,с подругой XD )))
Ничего. В които веки поголодал бы.
Альбина Александрова
жиробас небось обиженный
Альбина Александрова
гибонутая
У каждого, понятие "лолгая" - своё.
Мне, например - и три дня на поезде, не очень долго! А кто-то и двенадцать часов не знает куда себя деть.
Консервы,хлеб и попить что нибудь.
тушёнка на все случаи жизни так сказать
я бы полетела на самолете и не нужно думать о харчах
Бабу и порнуху
фрукты, овощи, хлеб, сало бутылку водки
Шаурму