Прочее туристическое
В этом году поеду на поезде. А какие интересные истории у вас связаны с поездкой на поезде?
Вы так говорите, будто вы в космос полетите в этом году. Есть люди, которые по роду деятельности и жизненных обстоятельств несколько раз в месяц ( а то и неделю) мотаются поездами - самолетами...
Приходилось раньше совершать длительные - до 4 суток перезды на поезде, но ничего примечательного не было... Слава Богу, давно уже не езжу поездами... люблю, чтобы побыстрее.
В 16 лет впервые ехала на поезде одна, попутчиком оказался 60-летний озабоченный дедуля. Всю дорогу рассказывал о своей сексуальной жизни с женой, накупил газет с порнухой и навязывал, чтобы я их посмотрела. Я от него чуть не свихнулась.
Однажды ехала в одном купе с двумя скинхедами. Лето, жара страшная. Ночью к нам подсаживается вдрибодан пьяный негр, классный такой - с дредами до пояса. Ложится спать на верхнюю полку. Через пару часов остановка в Днепропетровске. Ночь. Один из пассажиров отстает от трогающегося поезда и его друг (пьяный естессссно) рвет стоп-кран. Поезд резко тормозит. Негр сверху падает на одного из скинхедов.. . Нет, они его не убили.. . Но наблюдать за их эмоциями было прикольно.
Прекрасные ощущения Когда выпьешь литра 4 пива а тут бах и санитарная зона! Романтика
Я, вообще, не люблю поезда. Во-первых, долго ехать, конечно смотря куда, ну, как минимум, двое суток. Но в силу того, что билеты на самолет очень дорогие, да еще они стали часто падать, приходится на поезде. Истории: можно познакомиться с интересными людьми и провести с ними просто замечательно время, что и не заметишь как приехал, или проспать всю поездку.