Прочее туристическое

Как вы переносите длительные поездки на поезде?(2 дня например)

Я,например,ужасно плохо переношу.2 дня всё тресётся,запах какой-то дурацкий,люди какие-то,сидишь в маленьком купе этом,в туалет не пускают на станциях,от еды воротит,помыться негде,телефон/ноутбук не зарядишь по человечески,всё просто ужасно...Но потом приезжаешь и всё хорошо:))А потом обратная дорога и всё ещё хуже D: А вы как переносите такие поездки в поездах? P.S.что покушать с собой берёте?
Людмила Ч
Кушать беру фрукты потому что нечерта не лезет в поезде)) ) если с компанией еду то весело а есле одна ужастно просто...
Алексей Микушин
Лучший ответ
Легко.
Зарядить телефон можно заранее. Почти в каждом поезде теперь есть душ. Поесть можно взять всё,что нравится, или купить в дороге - не проблема. Не нравятся -люди? А ты им? Выкупить всё купе тоже не проблема, если на то пошло. Проблем нет! Даже, когда дорога занимает 5-6 дней.
Рустам Юсупов
Никак не переношу. На расстояния до 1000 км езжу на авто, а если дальше - самолётом.
Bark Собакин
Не люблю. стараюсь летать.
Cеня Сеня
2 дня - это не длительная поздка, длительная - это хотя-бы четыре. Прекрасно переношу, и даже в плацкарте, вы главное отрицательных установок себе не делайте перед поездкой.
Катерина Дымка
Так поезда разные бывают. С разным уровня сервиса и комфорта. У РЖД в составе фирменных поездов стали появляться современные вагоны.
Ирина Роговец
А вы попробуйте в плацкарте )) Потом купе покажется раем) )
А если серьезно - нормально переношу, главное занять ум. И это не только ноут бук / сотовый телефон, это еще и книги, интеллектуальные занятия. Ну и главное, чтобы в вагоне не было круглосуточно 30 градусов и выше.... тогда никакие занятия не помогут.
Людмила Ч Пробовали один раз плацкарт,спасибо:))не могу не согласиться по поводу книг,но я уж лучше фильм интересный посмотрю,а вот дома,где ничего не трясется,книгу и почитаю:))
нормально, только надъедает всё!
Обожаю поезда. Езжу в РЖД там вагоны современные есть. Био-туалет, кандёр, в 7 вагоне душ. Так что прекрасно