Прочее туристическое
Еда в поездке Что лучше взять в дорогу (поездка на 1 день) - колбасу или котлеты? как хранить их? целован? фольга?
Нужно учитывать время года .Отравления пищевые как раз бывают в дороге .. Лучше взять в дорогу всю еду в вакууме и консервных банках .Тем более что сеичас фасовка консервов всякая .
всегда брала краковскую, вполне не портится, особенно с крупным жирком которая, а вот котлеты не стала бы брать или сразу бы их схомячила и не откладывала на другой день, мне дети в дорогу делают контейнер с салатом и котлетами на первый ужин и потом уже не портящееся на второй день оставляю - колбасу и сыр и фрукты и булочки и пироги с капустой или с яблоками
бери то, от чего вонь страшная - котлеты и колбаса копченая ...
Лучше колбасу типа Салями.
Вместо полукопченой возьмите сырокопченую колбасу, она дольше хранится.
Сало, копченая колбаса, сыр и достаточно
Кто целован? Сколько раз? В какие места?
вареные яйца и курицу
Неизвестно Неизвестно
вот и не могу их есть всухомятку в поезде и потом много отходов
Колбаса с консервантами (куда ж без них!) портится медленней. Способ возить продукты простой: замораживаете 0,5 л бутылку воды и вместе с ней заворачивает любые продукты, мешки, потом полотенце, футболку или другие тряпки, что в дорогу берете. Сохраняется прекрасно.
покупай Егерьские колбаски, не портятся и хорошо можно покушать)
возьмите что то такое что не так сильно быстро портится, это вареное яйцо и какуе то консерву ( я думаю лучший вариант ) чем котлеты и колбаса ))) Потому что колбаса может хранится на таких складах http:// grand-logistic.com/safe-keeping : https://vk.cc/5Hbr5r не один месяц и вы можете ей отравится.
бери, что нравиться. за 1 день не испортится. хранить удобно очень в контейнерах
Я в дорогу обычно беру в Ремит нарезки колбас в вакумной упаковке, очень удобно, а из полукопченых колбас люблю их Краковскую и Свиную, их тоже можно смело брать в дорогу.