Прочее туристическое

Какую еду (обед) вы бы с собой взяли в поездку на один день (если не собираетесь кушать в ресторане)?

Бутерброды, орешки, сухарики, шоколад и вода.
Zulfiya Tursumetova
Лучший ответ
Термос с чаем, полтора литра минералки без газа, бутерброды с колбасой, с сыром, вареные яйца, соль, плавленый сырок, пару филипповских булок, горсть карамелек, плитку шоколада. Кашу овсяную в пакетике, суп "Горячая кружка", Доширак, пару яблок, помидоров, огурцов. Чайные пакетики. Это - уесться.
Завтрак - овсянка, вареное яйцо, бутерброд с сыром, чай.
Обед - суп "горячая кружка", бутерброды с колбасой, помидор, огурец, минералка.
Полдник - чай, филипповская булка.
Ужин - яйцо, помидор, огурец, бутерброды, чай с карамельками.
Перекус - яблоки.
На следующий день на завтрак - Доширак, и доесть, что осталось.
Если ехать на машине, а не в поезде, то можно приготовить обычное горячее блюдо, разложить в пенопластовые подложки и упаковать потеплее в газеты и вещи. Я в дальнюю поездку покупаю горячую курицу-гриль в лаваше. Сделаем остановку - съедим. Можно еду упаковать в термос с широким горлом. Например, рис и котлеты. И раскладывать в одноразовые тарелки. Термос с чаем. И - 2 литровый термос с кипятком. Для чая, для Доширака, для мытья рук, чтобы нехолодной мыть, а кипятка добавить.
Oleg Harchuk
люблю Краковскую, вот хоть убей и пусть весь мир подождет ...берешь такой кружок в дорогу и откусываешь, глядя в окно поезда или автобуса __
Санёк Лопарёв
В поезд, что ли? Фрукты, овощную нарезку, сырокопченую колбасу, лапшу. В поезде всегда кушать хочется.
Или этот день я буду находиться в другом городе? Тогда ничего не буду брать, куплю перекусить - кофе с пирожком, салатик в кулинарии.
Йогурт, порезанные яблоки, маленькие бутерброды и свежие огурцы. И кофе в термосе.
Краковская колбаса хороша тем, что не пропадёт от перепада температуры. Грудку курицы, я её всегда варю и тоже укладываю отдельно, а ножки куриные отдельно. Можно, если летом молодую картошечку, огурчики и помидоры
Варёные яйца, туассаны с сыром и беконом, можно заранее сделать салатик в маленькой коробочке из моркови, огурца, салатных листов, Можно фрукты мытые-яблоки, апельсин, киви. Пирожки, печенье, всякие шоколадки, конфетки, сок, минералку, не забудьте салфетки!!!! Удачи!
Константин Тагиров Ничо себе--меню ...
Зависит от того, что это за поездка. Если выезд на пикник, то наберу полную корзину еды (мясо, овощи, сыр, хлеб, соусы), поскольку именно в этом цель поездки - поесть на природе. Если в музей за городом еду, то возьму воду и какие-то быстрые закуски (шоколадка, бутерброд). А если это просто день в пути по дороге в другой город, то только воду беру, а еду покупаю на остановках. Если семьёй едем, покупаем отдельно хлеб, сыр и колбасу, и делаем по пути бутерброды для оголодавших.
Пирожки. С разными начинками
Gulnara B
Тонкие копчёные колбаски. Чтоб в любой момент укрепиться.
Дмитрий Спицын
Ничего не беру. Не в глуши живём, магазины и всякого рода забегаловки на каждом углу . Зашёл-купил-съел .
Туалетную бумагу не забудь.
да никакую. Зачем брать еду на 1 день? могу и неделю без пищи.
борщ
Андрей Гаршин
Вяленную медвежатину ...
Dina Ialamova
Тосты с сыром
Ais Mono
Плюшки печенье яблоки или груши, бутерброды с сыром или копчёной колбасой, напитки обязательно))
Aвва Авва
Смесь орехов и сухофруктов + вода.
Ролтон :)
Бутерброды, печенья различные или что-то в этом роде, пирожки, в общем, закусочный вариант. Попить уже на ваш выбор.
Колбасу, жар курицу, котлеты, ветчину кортошку с луком. чтобы все от запаха охренели, когда я это достану. и чтоб весь салон провонял. пусть все знают, что это я кушаю
Е:
Елена :))
воду