Прочее туристическое
Что взять в поездку с классом?
Здравствуйте! Совсем скоро конец учебного года, и наша учительница заметила, что мы стали гораздо лучше учиться. И решила, что нам нужно куда-нибудь съездить в конце мая. Мы должны были поехать раньше, но из-за вируса никуда не ездили. и так как это моя первая поездка, я не знаю, что брать с собой и что вообще делать. Мы поедем на поезде и скорее всего ночь-утро. Приедем и будем дня 3-4(я пока не знаю) жить в отеле. Честно я не привередлива. Могу есть, что угодно кроме яиц(в любом виде) и лука. Жить могу где угодно, хоть с крысами в номере, лишь бы не насекомые. Я не знаю, что брать.. какую одежду одеть в поезд? (у нас не очень холодно/жарко, средняя температура) Какую еду взять с собой? Какие лекарства? Вещи? Может есть какие нибудь лайфхаки или полезные советы. Помогите пожалуйста.
шоколад в плитках и пол кило хорошего сыра---ну там сухой колбасы--- только не опускайся до собачьей еды---в этих пакетиках-лапшу эту вонючую----провоняешь весь вагон и тебя проклянет все население
"Чистый дом" -против насекомых. Фотоаппарат и видеокамеру. Денежки.
Непонятно откуда, куда и возраст...
От этого и ответы могут быть совсем разные...
Отель? Средство от клопов возьми.
В мае? Значит фумигатор от комаров прихвати.
Обувь и на день, и на дождь, и на смену, и ТАПОЧКИ на вечер.
Сушилку для обуви, если есть такая лёгкая.
Короче - основной вес придётся на обувь. Носки такие и сякие. Пластырь. Крем для ног. (Караевские средства хорошо действуют. Спроси в аптеке.)
В принципе, вам скажут, что брать, но с обувью и ногами чаще всего проблемы в поездках у школьников.
Средства личной гигиены обязательно. И наличные деньги: -)
У тебя родителей нет? Обычно с ними удобнее всего советоваться, ведь они тебя лучше знают.
Алина Беликова
Родители есть, я уже спросила из об этом и они не посоветовали ничего нового. решила посмотреть в «ответы Майл ру», там ничего нового. Вот и задала свой вопрос.
спроси у остальных что они возьмут
У родителей спроси, наверное кл. руководитель согласовал все вопросы с ними
паспорт и деньги, телефон, ехать можно в чем угодно, вы же не в поле будете жить, Если 4дня в лесу, то фуфайку, в ней можно на голой земле ночевать
монтировку
Алина Беликова
Мммм... спасибо ?
Вобще можно спросить у родителей но можно взять одежду, необходимые вещи (телефон и т. д.), Если там жарко то возьми всякие крема от загара для загара и для насекомых.