а что Вы всю ночь собираетесь делать?
бутылку воды возмите. спать же наверное будете.
или в сообтветствии со своими планами берите
Прочее туристическое
Что взять с собой в дорогу?? Из вещей, еды... еду в поезде 9 часов . Еду в ночь....вот....подскажите....
туалетную бумагу...
Дорожный набор известен - вареная курица и вареные яйца. Как расположишься в купе - так и приступай к трапезе!
Я тоже сегодня уезжаю, ночь в поезде. Буду брать только воду, ну может еще печенюшки. Чай куплю у проводника (просто люблю в поезде чай пить) . Ужинать буду дома, завтракать тоже.
Беру одежду, в которой спать в поезде - вариант спортивного костюма. Некоторые спят в чем едут - кому как удобно. Беру одноразовые тапки, но можно жить и без них.
Книжечку или журнальчик по настроению.
Собственно, даже если Вы возьмете только билет, все равно все будет хорошо :)
Книжечку или журнальчик по настроению.
Я беру маленькую водичку, йогурт, ложку пластиковую и печенье или там типа сникерс ))) Одежду, в которой спать можно, не переодеваясь или что-то вроде того - утром может быть очередь в туалет. Наушники к телефону. Газету, чтоб потом её с собой, как книгу, не тащить. Тапки беру в более дальние поездки. Нужны они чисто до туалета добежать.
После 18 часов, кушать не надо, ложись спать, а утром кофейку.... а в поезд возьми удобный костюм, чтоб не жалко было...
ложись и спи!!!
Да ничего! Ложись да спи. Утром у проводника чайку возьмешь... Вот суток трое... тогда вопрос актуален...
Вечернее платье, пузырь водки, закусон.
Ainash Musaeva
смысл:D
презервативы обязательно
из еды можно бутерброд, или чипсов. ночью обычно больше спят)))
1.
Кружка
2.
Вилка
3.
Тарелка
4.
Нож
5.
Спички
6.
Фонарик (свечка)
7.
мыло, зубная
паста, шампунь
8.
Туалетная бумага
9.
Личные
лекарства (сигареты)
Еда
1. Палка
колбасы (сухой)
2.
0.5кг крупы
3.
0.5кг макарон
4.
2 банки тушенки (или вместо 1 тушенки банку сгущенки)
5.
Чай, кофе, сахар
6.
Специи (соль и т. д. )
7.
0.3кг конфет
8.
3-5шт картошки
9.
1шт
луковица
10.
1б. рыбной консервы
11.
0.3кг силы (сало)
12.
1кг овощей (огурцы, помидоры)
13.
1б. спиртного (желательно водки)
14.
1п. ролтона (на всякий пожарный вдруг жор придёт)
15.
2п. супа быстрого приготовления
16.
2 литра питьевой воды
P.S. А еще корзину, картину, картонку и маленькую собачонку.. . ;)
Кружка
2.
Вилка
3.
Тарелка
4.
Нож
5.
Спички
6.
Фонарик (свечка)
7.
мыло, зубная
паста, шампунь
8.
Туалетная бумага
9.
Личные
лекарства (сигареты)
Еда
1. Палка
колбасы (сухой)
2.
0.5кг крупы
3.
0.5кг макарон
4.
5.
Чай, кофе, сахар
6.
Специи (соль и т. д. )
7.
0.3кг конфет
8.
3-5шт картошки
9.
1шт
луковица
10.
1б. рыбной консервы
11.
0.3кг силы (сало)
12.
1кг овощей (огурцы, помидоры)
13.
1б. спиртного (желательно водки)
14.
15.
2п. супа быстрого приготовления
16.
2 литра питьевой воды
Кайрат Акшулаков
да только чистые трусы забыл написать...
Деньги и вопрос сам по себе отпадет!!!! 1