Прочее туристическое

Какую еду брать в поезд?

Едем только летом, просто интересно заранее. А какую еду брать в поезд на 5 дней, ещё и летом в жару???
На первые 1-2 суток можно любую домашнего приготовления, потом в дороге на 3-5 сутки всегда можно взять свежую еду у бабушек , торгующих на станциях, на которых будет стоять поезд по 10-20 минут. Всегда люблю брать у них вареный картофель, рыба жареная или котлета и соленые огурчики в подложке. Также можно заказать еду в вагоне-ресторане, причем, ходить туда не нужно, ходит по вагонам официантка и предлагает принести целый комплексный обед или по отдельности, что выберете, вам лично по заказу. Недорого и вкусно. А между едой можно перекусывать печеньем, вафлями, мороженым, орехами, фруктами.
Наталья Ли
Лучший ответ
На первый день можно практически любую домашнюю еду. На последующие дни пюре, лапшу, кашу моментального приготовления, сырокопченую колбасу в вакууме, свежие овощи-фрукты, консервы, печенье, шоколад. Можно покупать еду на станциях, а еще в поезде есть вагон-ресторан.
Вадим Останин
Гуся жареного
Все берут доширак
Колбасу яйца вкрутую сгущеное молоко
котлеты
Евгений Ливинский чтобы устроить газовую камеру для остальных пассажиров......
Какую хочешь.
На самом деле в поезде уже есть еда в вагоне-ресторане и у проводника.
а что в поезда уже не кормят?
в связи с санкциями!?
может хватит уподобляться совдеповским порядкам?!
Мешочек пряников + чай. Кипяток должен быть в вагоне.
БПшки, курица копченая, яйца
Gaziz Abdumalik
Доширак ,сало, хлеб
Инна Белоусова
бомж-пакеты (ролтон и ежи с ними), консервы, печенье, снеки
Роман Тузов
Лимонад и бутерброды.
Валера Семёнов
я брал куриные грудки копчёные, и вкусно и сытно и хранятся нормально.
Чай обязательно.
пива взять
То что не портится в такую температуру
Дмитрий Артемов мамкина еда))
которую мама приготовила)
пюре бп, консервы
На первый день обычное что-нибудь дома сварить,
на 2-й колбасы сырокопченой можно
Gaziz Abdumalik на 2й колбаса в жаре сдохнет
Бутерброды, воду, сладенькое, что-нибудь что не испортится можно взять в контейнере. Еда быстрого приготовления (лапша, заварная картошка). Овощи ? ? и фрукты ? ?