Прочее туристическое

Что из еды брать в автобусный тур по Европе?

Как-то моя свекровь поехала в автобусный тур. Набрала с собой кучу еды, копченую курицу, картошки наварила, даже дошираки и быстро завариваемое картофельное пюре, каши взяла. А в итоге почти всё выбросила, а дошираки привезла назад: в автобусе есть не разрешали, а на остановках можно было недорого и вкусно поесть, даже горячее.
В итоге она сделала вывод, что брать нужно в такую поездку: орехи, сухарики, чай в термосе, чайные пакетики, сахар (если нужен), конфетки яблоки. На первый день бутерброды с сырокопченой колбасой. Всё остальное будет пахнуть и портиться.
Анжелика Большакова
Лучший ответ
сало, водку
А разве можно провозить продукты питания в Европу???
***людмила ***
Леонов Андрей А кто в автобусе проверяет?
От твоего бюджета зависит. В автобусе есть запрещают. Многие берут сырокопченую колбаску для бутербродов, их можно сьесть во время остановок. Фрукты, которые меньше мнутся и портятся ( яблоки, бананы, груши). Орешки, сухофрукты, шоколад, печенье.
В:
Викусик!!! :)
Жрать и вонять чесноком в салоне автобуса будешь?! Там есть остановки в придорожных ресторанах. Там и ешь. А то усядутся и давай жевать, крошить. Вонь стоит на весь салон.
Артем Войнов
а вообще, зачем такой геморой?
и это- отдых??
Irina Agafonova
Будут остановки на обед и ужин . С собой максимум снэки : орешки, печенье, шоколад.
Вы должны быть вечно бухими во время
это поездки!
Воду и сухое печенье. Водители обычно делают остановки и в салоне автобуса не разрешают трапезничать
Курочку, пирожки, колбаску, огуречик...
деньги бери и по России гуляй
Меня возьми, я буду твоей шавухой