Прочее туристическое
Какую еду лучше брать в поезд?
Идей кроме доширака никаких.
Бутерброды, завернутые в фольгу и кофе в термосе
Дастан Иманкулов
и ехать как дурак :(
В поезде можно свежую еду заказать. И брать ничего не придётся.
Сейчас всяких небольших одноразовых упаковок полно - холодец, салаты, паштеты, твороги. Съел и выбросил упаковку. Пицца, бургеры и др. фаст-фуд - на любителя.
Куриццо гриль и пузырь! Курятина долго не портицца...
Смотря сколько ехать. Если до 12 часов - вообще можешь ничего не брать кроме пары булочек, да пары пакетиков чая. Кипяток возьмешь в проводника. В поезде ты не двигаешься - и расход энергии мизерный. Если 2-3 суток - бери то что привык есть, с учетом, что холодильника нет, а вагон-ресторан есть. ТАк нормально можно заказать, но ясно что дороже.
а у меня денег и в советское время хватало на вагон-ресторан,
Для Вас могу посоветовать наличных денег побольше и близость вагона-ресторана.
Дарья Скорынина
а какие примерно цены в вагоне-ресторане?
Туалетную бумагу не забудь.
копченую колбасу витушку
Продукты которые долго не портятся в жаре и духоте, чтобы не отравиться ими. Обязательно сахар, чай, кофе ( покупать каждый раз у проводника дорого). Так же берите хлебобулочные изделия, грудинку, сладости. А как пишут выше кур, яйца, колбасу и т. п. ни в коем случае, траванётесь на вторые сутки.
помидоры, огурчики - свежие и соленые, обжаренная картошка, есть каши в пакетиках быстрого приготовление, их просто кипятком заливаешь, апельсин, яблоко, фрукты, которые вам нравятся, печенье, конфеты, орешки
Дастан Иманкулов
И тащить еще один чумадан? :)
Курица, огурцы корнишоны, чипсы, дошу, яйца, копченую колбасу, и овошей.
вареные яйца и курицу гриль
Когда была мелкой, мы с родителями брали просто все что можно. Сейчас это конечно звучит не очень, но все же, есть нужно что тебе нравится и плевать на мнение других. Так вот - огурцы, помидоры, картошка вареная, котлеты жареные - завернуть в фольгу, майонезик, колбасу копченую -не вареную-это важно: D, ну впринципе все что ты любишь, не скоропортящееся. Еще выбор зависит от дальности поездки, мы тогда очень долго ехали, одним дошиком не наешься)
водки литр и карман карамелек
Елена Белинская
Шмуля, а как же сало и соленый огурец?
Яйцо варёное, бутерброды завернуть в фольгу, можно взять сок, водичку обязательно, булочку тоже можно, фрукты например яблоки, ну а если брать банан, то лучше его на долго не оставлять ( может пропасть)