Прочее туристическое

Что из еды Вы берете в поезд(на сутки)?

Пикколини вместо бутербродов, от которых потом сальные руки)
помидорки-черри на один укус)
порезанный огурчик в фольге)
пластиковые вилочки )
сахар из ИКЕИ в мелких тонких пакетих на одну ложечку объемом)
не курицу. а куриные кусочки) ) дабы опять же не вгрызаться в жирную курицу всей физиономией) кусочки-кусочки кур. филе примерно 2 х 3 см окунуть в яйцо взбитое и потом в подсоленную муку и на раст. масло на сковордку, с четырех сторон поджарить минут 10 всего и в фольгу) сочные и теплые скушаете в поезде) и не нужно будет сидеть потом сутки в курином облаке и по локоть в костях и жире
Наргиз Балаева
Наргиз Балаева
865
Лучший ответ
сырокопчёную колбасу в виде бутербродов и салфетки, чтоб потом вытереть руки и губы
"Яйца и Курицу" - не беру) )
Ну и всякую выпечку могу. Без горячего и культурно-ресторанного вполне могу сутки обойтись
Oleg Pinaev
Oleg Pinaev
85 808
Давайте не будем брать яйца и курицу!
Только не яйца и курицу!!
Юрий Журавлёв
Юрий Журавлёв
64 649
поверите, ничего! я не враг здоровью, сухой паек не беру, пользуюсь только фирменными поездами (енисей чаще всего), питаюсь в вагоне-ресторане
Сейчас берем только что нибудь пожевать от безделья. леденцы, печенье, фрукты. Остальное заказываем. Но муж начинает за сутки прикалываться и спрашивать когда яйца начнем варить и спичечные коробки для соли подсовывать.
Можно отварить картошку, пельмени, жареную или копчёную курицу, яйца отваренные в крутую, огурцы помидоры, ну или всякие "Ролтоны" "Дошираки" и др.

Почему не брать курицу?
Бутерброды, йогурт.