Прочее туристическое

Что взять с собой а поезд на сутки из еды?

Предложите свои варианты!)) Что обычно берете?
Исходя из погоды то выбирал бы то, что не зависит от условий хранения, с/к или вяленая колбаса, консервы, сок, при возможности фрукты, молоко и молочка, то ее надо съесть в течении 3-4 часов с момента покупки
Юлия Маховская
Лучший ответ
Какие свои варианты? Эти варианты придуманы десятки лет назад. Колбаса копчёная, сыр, жареная курица, помидоры, огурцы, варёные яйца.
Андрей Рожков Портится быстро, воняет при потреблении.
Александр Байлыев Скорей всего на похожем варианте и остановимся! Но мало ли люди что-то придумали более удобное и вкусное с собой взять))
берем бутерброды с сыром и колбасой на 2 е суток. огурцы помидоры. картофельное пюре быстрого приготовления или лапшу доширак роллтон. йогурт сок чай сладкое
кура сухая. рыба. сухари. хлеб. вода. доширак. сыр. галеты
Чипсы
Доширак
Воду
Юлия Ридаль
Люди придумали доширак и ролтон. Если не любите макароны, как я, купите картоф. пюре или гречку. Плюс помидор-огурец. Это на обед.
Завтрак кофе с печенькой.
Перекус чипсы.
А там и приехали)
Дарина Кищенко
Ьутеры дошик колбаса
Рыжова Люба
Лук, чеснок, селедка, салад из редьки
консервацию
озон

Описание
Сухой паек ИРП. В состав ИРП входит 3 полноценных приема пищи (завтрак, обед, ужин). Каждый прием пищи состоит из мясного блюда, овощной консервы, галет, сладкого (джем, повидло) и напитка. Так же в ИРП есть все для приема пищи - столовые приборы, салфетки сухи и влажные, портативный таганок для разогрева пищи, спички. Вес: 1,7 кг. Рассчитан на 1 сутки. Состав может отличаться от представленного фото.
Условия хранения
При температуре от +2`С до +20`С, с относительной влажностью воздуха не более 75%
Андрей Рожков Ща вроде как лето на дворе. И таганок не дадут пользовать в вагоне. + цена на ИРП не соответствует получаемому.
Кружка, чай, печенье сладкое и крекеры + пачка чипсов. ( не известно насколько сладкое /солёное захочется)
на перроне можно купить мороженку ( если маршрут привычный знаешь где местное вкусное)
А чай можно пить бесконечно. Под книжку, с печеньками. На первый перекус из дома можно прихватить пару бутеров с сыром.
Арабская Группа Ну да, сутки на печенье - тоска зелёная.
Консервы, сайру или шпроты, хлеб, доширак, яйца в крутую, печенье или пряники, сок.
Gulzada Beishembieva
пиво, водку, коньяк
Доширак
Настя
я не ем в транспорте. и до поездки. знаешь? сартиры в автобусах и поехдах.... совершенно не подходят для моей царской персоне !!
бУТЕРЫ ЯИЧЕК ОТВАРНЫХ, ХЛЕБ, И ВОДУ ВСЕ