Прочее туристическое
Если ехать в поезде сутки-какую еду с собой берете?
Cухофрукты в пакетиках - чернослив, курага, орехи.
Николай Шухтин
Спасибо.Хорошая идея.Уже купила))
ролтон
Считайте: сутки - это 3 раза поесть, максимум 4. Из них 1 раз - как следует, а остальные - чаек или кашка. Летом я обычно беру на завтрак овсяную кашку, которую надо заваривать кипятком, хлеб (или батон) и плавленные сырки в коробочке. На обед - ролтон (вермишель или пюре) , немного сырокопченой колбаски, огурцы, помидоры. На ужин - баночку паштета, хлеб, овощи. Всегда беру с собой яблоки для перекуса, свой чай или растворимый кофе в одноразовых пакетиках и что-нибудь сладенькое типа шоколадки к чаю.
Николай Шухтин
)))Я бы этим неделю могла питаться.Спасибо за ответ
воды 2 бутылки, соки, пить всегда в поезде хочется, из еды то же, что уже было ранее написанно
Вот как раз и собираю торбочку в поезд. Беру: 4 яблока, 1.5 литра минералки, 4 пирожка ( с капустой и картошкой, только что испеченные).
Сутки в поезде можно перебиться супами и другими продуктами б/п, по крайней мере поедите горяченького, крекер, леденцы (забивают чувство голода) , огурцы и помидоры вызывают повышенное газообразование, что вызывает дискомфорт, а вообще, кто не брезгует на станциях бабульки продают горячую еду.
в поезде не брезгую ДОШИРАКОМ ! (вода горячая есть) +овощи и фрукты, ну и просто лимонад.... на первый день (вечер) сгодится курица.. или бутеры...
Курицу отварную, фрукты, много минеральной воды, и еще больше влажных салфеток.
Расуль Файзрахманов
Вкусные салфетки?)))
Обычно берут жареную курицу, сырокопченную колбасу, огурцы, помидоры.