Прочее туристическое

Чем можно питаться в поезде трое суток? Какую еду купить перед поездкой?

На первый день вполне можно взять жаренную курицу. Один и даже два дня выдерживает на любой жаре. Только надо не сварить, а именно обжарить. Лапша быстрого приготовления - дельный совет. Возьмите что-то типа баранок-сушек к чаю и обязательно побольше заварки. Чай лучше всего утоляет жажду. Можно взять овощи и фрукты, но не провоцирующие понос. Например, не стоит брать дыню или виноград. Чтобы иметь свежую пищу, не надо бояться покупать у бабушек на станциях. Однако у них не стоит брать мясное. Кто знает, не из кошки ли? Можно смело брать картошку, огурчики, вареники с творогом и картошкой, пирожки с картошкой, капустой, яблоком, блинчики (не с мясом) . Всё это горяченькое выносится к поезду.
Людмила Бучинськая
Лучший ответ
Бомж пакеты. В ресторан сходите. А вообще на станциях бабульки всегда продают картошку, курочку и т. п.
Наталья Губина
да, 3 дня туда и 3 обратно, только 6 дней из жизни вон, а денег потратите не меньше, если бы просто авиа купить заранее. Особенно в это лето, когда пекло везде. Сочувствую!
Askar Rahmetzhanov
Я покупаю много овощей и фруктов - помилоры, огурцы, перец, бананы, апельсины. Обязательно беру 1-2 палочки сырокопченой колбаски, сыр российский или треугольные плавленные сырки Хохланд, чипсы, соленые крекеры. Последние сутки можно поесть в вагоне-ресторане...
Eldan Tleubergenov
Про лапшу и пюре понятно. Еще вагон-ресторан есть. И на станциях есть длительные стоянки, где на вокзалах есть кафе и буфеты.
Ты лучше не покупай еду быстрого приготовления, ато тебя может стошнить и желудок заболит, ты лучше возьми что-нибудь домашнее!
Бп, колбаса только сырокопченная, другая стухнет. НУ печенье всякое.
Ruslan Kurbayev
Любые не скоропорчююся продукты... Доширак, или Ролтон... Так в основном всё пропадает от жары.... Пекло невозможное в поезде
БП лапшу быстрого приготовления, овощи, фрукты, сухою колбаску - сыро-копченную, желательно посуше