Прочее туристическое
Что взять с собой в поезд, еду 15 часов, в основном ночью, на верхней полки.
Еду первый раз, поэтому такие глупые вопросы
Два стакана семечек возьми и плюй с верхней полки, просматривая ролики из ютуба.
я ничего не беру, чай кофе у проводника купить можно и печенье тоже. Но в плацкарте никогда не ездила. В купе и еду с ресторана приносят по заказу и желанию
при условии, что всю ночь спать, можно взять только завтрак: чай или кофе, печенье, вафли, булочки какие-нибудь, ну и воду в бутылке
Литр Абсента, вода без газа и контейнер тушёного мяса, 10 часов проспишь, стабильно, потом вынесут.
Яйца, булочки, там чай возьмете.
Ничего не брать кроме бутилированной чистой воды пакетиков чая или кофе, печенья или вафли или пряники несколько штук. Или пару бутербродов с сырокопченой колбасой ( она и без холодильника выдержит). В поезде есть титан поэтому у проводника утром или вечером можно взять кипятка и заварить чай, кофе, если есть миска или 0,5 банка доширак.
снотворное
Отправляясь в командировку, будьте вежливы, доброжелательны, с уважением относитесь к законом страны, в которую прибываете. Не стоит обсуждать с коллегами и посторонними людьми финансовые дела компании, личные темы.
Мыло, зубная щетка, полотенце, бритва, пена, туалетная бумага.
Носки, трусы, штаны, тапочки, футболку.
Кружку, ложку, нож, термос, еду.
Мини сумку для документов, билет, деньги, ключи, документы (паспорт).
Ручку, книжку, блокнот, лекарства, зарядку, постельное.
Если мысли не благие, то положение и путь плохие.
Если мысли благие, то положение и путь хорошие.
Носки, трусы, штаны, тапочки, футболку.
Кружку, ложку, нож, термос, еду.
Планшет/телефон. Хавчик
Противогаз, химзащиту, спички, тушенки банок 5, аптечку, двустволку и сумку патронов к ней))
Скачай сериал, который давно хотел посмотреть...
Телефон и повербанк большой с водой и едой
Кашу гречневую запечь в виде печеньев + минералка/чай