Выезжаю на поезде около пяти часов вечера 1 апреля и приезжаю около десяти часов утра 4 апреля. Вот список того чего янадумала брать из еды:
1. пюре разводное 2 стаканчика
2. каша быстрого приготовления 2 пакетика
3. чай 1 упаковка (20 пакетиков)
4. вода (и простая и соки в общем) 1,5 литра
5. колбаса около 400 граммов
6. сыр около 200 граммов
7. печенье или пряники или сушки около 300 граммов
8. конфеты или мармелад около 300 грамм
9. хлеб черный 1 маленькая булочка
10. сахар рафинад немного около 150 грамм (я чай с сахаром редко пью)
Как вам такой список? Что можно добавить? Или количество чего-нибудь увеличить или уменьшить? Жду предложений
Прочее туристическое
Какую еду брать с собой в поезд?
только воду и свежие фрукты.
деньги и питаться свежеприготовленной пищей в ресторане.
если нет возможности взять билет на самолет вместо всего этого и сомнительного удовольствия двое с половиной суток в поезде жить
И как люди раньше без интернета обходились? Как такие "трудые" вопросы решали?
Мы ж не знаем сколько и чего ты ешь. Возьми просто деньги и не парься. Всё,что надо купишь на месте. Делов-то!...
а зефир?
Нет на «окне Европы» ставен.
Зефир всегда здесь свеж и юрк…
Да здравствует в веках и славен
Блистательный Санкт-Петербург!
___________
Нет на «окне Европы» ставен.
Зефир всегда здесь свеж и юрк…
Да здравствует в веках и славен
Блистательный Санкт-Петербург!
___________
Татьяна Кульчиковская
Мож она из Улан-Удэ в Ёбург едет? При чём тут Питер?
Более половины - явные излишки. Досточно: пюре 2 шт., чай 2 пак., вода 0,5 л., 300 гр. колбасы и 200 гр. сыра. Ну и хлеб.
можно по паре яблок, огурцов, помидоров-они твердые и не раскиснут. а из колбасы сырокопченой я беру тоненькие колбаски-достал и съел, резать не надо. и хлеба много не надо. курица и яйца-только на первый день!
яйца КУРИНЫЕ варёные.
шеколад
Шмат копченого сала и черный хлеб. Жрать не хочется ну вообще.
Распредели по группам. Что портится быстро - ешь в первые сутки. Это колбаса, молоко. Лучше сделать бутерброды или сэндвичи и есть сразу. Можно с чаем. В первый день хорошо пить пиво - пока не нагрелось и закусывать вяленой рыбкой. Хороший способ познакомиться с соседями.
Вторая очередь - это варёные яйца. День-два. Масло сливочное, кефир. Варенье хоть и хранится долго, но на второй день сладкое к столу будет то что надо! Опять же оладьи. Как раз во второй день надо есть.
Затем идёт хлеб и все готовые продукты - котлеты, вторые блюда, супы разведённые. Овощи свежие и соленья-маринады будут кстати.
На 4-й день оставляй все консерванты и консервы. Все сухие пайки, пюре и супы. Как раз пригодятся. Фрукты разнообразят скудный стол.
Заварку и лимон можно не хранить, но взять с собой чай фркутовый например. Обычного чая в поезде полно и стоит недорого.
Если не пьёшь водку - а она может скоротать время - возьми бутылку вина. Отметить окончание поездки с новыми друзьями. Незадолго до конца пути. Это поднимет настроение и уйдёт усталость от 4 суток пути..
бери столько, сколько дома съедаешь за 4-ре дня
1л. водки..
dosirak
Я бы денег взял, Но со списка + вода
Динар Габдраупов
Я назад так и поеду
Света, всё зависит от того, как далеко вы собрались путешествовать.
Я недавно ехала в поезде, обстоятельства не позволяли лететь самолётом (27 часов поездка) я была готова умереть. Там не то, что бы есть, там дышать не хочется. Душно,
По делу:
1. пюре разводное 2 стаканчика - Можно
2. каша быстрого приготовления 2 пакетика -Можно
3. чай 1 упаковка (20 пакетиков) - Нужно
4. вода (и простая и соки в общем) 1,5 литра - Нужно
5. колбаса около 400 граммов - Испортится через 12-15 часов
6. сыр около 200 граммов - Расплавится нафиг через 12 - 15 часов
7. печенье или пряники или сушки около 300 граммов - Можно
8. конфеты или мармелад около 300 грамм - Спорно, если только быстренько слопать :)
9. хлеб черный 1 маленькая булочка - Можно
10. сахар рафинад немного около 150 грамм (я чай с сахаром редко пью) - Если не пьёте, то зачем брать :))
Можно купить копчёной курочки :) И сварить картофель. На первый день- максимум два.
По делу:
1. пюре разводное 2 стаканчика - Можно
Попить что-нибудь из прохладительных напитко. Там больше пить хочется, чем есть
На четверо суток мало, добавте еще яйца вареные, курочку табака, берите те продукты каторые не портяться! Счастливого пути!
баночку супа, чтоб цокотеть и напрягать всех вокруг, котлеты (у них запах штырит нехило)