Мы едем четверо суток. В вагон - ресторан не ходим. 4 человека, в том числе ребёнок 5-и лет.
Заранее спасибо^^
Прочее туристическое
Какие продукты брать с собой в поезд?
Я просчитываю сколько человек едет (3+1ребенок=4) сколько суток (4)=4 завтрака+4 обеда+4 ужина. Завтрак всякие заварные каши (типа Быстров) , булочки (с ними гарантировано ничего не случиться) , можно сыр типа Хохланд в треугольничках, (но съесть в первые 2-е суток) , колбасу? большой вопрос (??), и кофе (я беру 3в 1), но как мне кажется лучше взять просто банку Нескафе маленькую чай (мал. пачку) и мал. пачку сахара.
Обеды и ужины. сосиски в банках, фасоль консервированая, у нас продаются такие наборы мясо консервированное+гарнир (беру такие) , можно отварить гречку и взять банку тушенки, можно кабачковую икру консервированную, можно и нужно овощи (огурцы, помидоры, и т. д. ) салатик милое дело, еще могу взять консервированные голубцы в банке, но не знаю, как Вам такая еда. Роллтоны и дошираки... ну в общем, тоже можно пюре и макароны.
Еще из того, что я беру это детское питание, всякие пюрешки, как перекус и десерт.
Что обычно едите - то и берите на первые день-два. Дальше на станциях можно всё купить свежее.
которые не портятся. Если у Вас никаких соображений на этот счет нет-лучше не ездить, или питаться в ресторане
пипец. я лично не знаю. я без мяса и каши например долго не могу. четверо суток в поезде?. . омг: -)
Обязательно простая вода ( много воды) можно взять привычные уже сухую картошку (ролтон, доширак)
бутерброды с колбасой ( при условии что вы их съедите в первые сутки) сыр быстро течет. печенюшки, фрукты утолят голод. На станциях можно докупить продукты свободно.