Прочее туристическое
Что брать с собой в поезд?
Ехать 16 часов, я девушка.
Чай в пакетиках, а кипяток у проводника бесплатно.
бутерброды на пару раз
парня!
Документы, билет, деньги.
Документы. Без паспорта и билета в вагон не пустят.
Деньги. Наличные пригодятся как в пути (для покупки еды, чая, постельного белья), так и по приезде (чтобы добраться до места проживания, оплатить жилье, если оно съемное).
Одежда для поезда, обувь. Они должны быть удобными для передвижения по вагону, сна и соответствовать времени года.
Средства гигиены. Расческа, зубная паста, щетка, мыло, влажные и сухие салфетки, антисептик для рук помогут привести себя в порядок, обезопасить от заражения во время путешествия.
Напитки, еда в поезд. Домашние продукты обойдутся дешевле и будут вкуснее, чем в вагоне-ресторане. Главное – взять с собой пищу, которая не испортится. Например, фрукты, овощи, сухое печенье, сухофрукты и орехи.
Посуда, столовые приборы. У проводника не всегда хватает стаканов для чая, а имея свою кружку, вы всегда приготовите напиток (суп, кашу). Одноразовые тарелки, ложки, вилки понадобятся для приема пищи, а нож – для нарезки продуктов.
Медикаменты. В поезд обязательно нужно взять препараты, которые вы принимаете ежедневно, и лекарства первой необходимости из домашней аптечки.
Технические устройства. Мобильный телефон понадобится для связи, планшет, ноутбук, ридер – для досуга или работы. Главное – взять для каждого из них зарядные устройства и внешний аккумулятор (Power Bank) на случай отсутствия или поломки розетки.
Развлечения. Желательно позаботиться о досуге и взять с собой в поезд книгу для чтения или кроссворды, а не рассчитывать на разговорчивого соседа по купе.
Удачи!
Еду, воду, чтение можно.
Покушать, деньги документы убирай подальше.
вареные яйца
Niko Magnum
О ДА! И КУРОЧКУ, КУРОЧКУ!!! Чтоб рядом все повесились!
билет
Чизбургеры, орехи, воду.
книгу, еду.
кучу дошика и гандоны
тапочки, з. щетку, еду, треники и фуболку, книжку