Прочее туристическое
постельное белье в поезде, обязательно ли брать?
люди, еду в Москву из Питера ночным поездом в плацкарте, в стоимость билета не входит белье, обязательно ли нужно его брать или нормально будет если я и без него полежу? Бедный студент, каждая копейка на счету...
Ну люди покосятся и всего то.
Дык так на полочку и приляжете --хоть носовой платочек под голову постелите
было дело когда часто ездили свое белье брали, ой как перекашивало проводников но все прокатывало, вообще ржд свиньи, сдают в аренду белье по цене как в магазине купить его, и все оно убыточная у них компания
Татьяна
белье стоит 133 руб
Бельё не обязательно, но без него и матрасом пользоваться не получится.
Для вящей экономии можно в сидячке поехать.
Можно, только. из гигиенических соображения, матрасом и подушкой пользоваться тоже будет нельзя

брать не обязательно хотя оно должно быть сырым как всегда обязательно
Анастасия Силинская(Токаренко)
Вам, наверное, не приходилось ездить в поезде года эдак с 1998?...
Можно
проводник весь мозг вынесет - заставит купить
можно не брать
В далекой молодости ездили с друзьями по всей стране по студенческому билету в общем вагоне. Спали в спальниках на третьих полках. По прибытии сдавали спальники в камеру хранения. Удобно и просто. Если вы не будете пользоваться их грязными и плохо пахнущими матрасами - то Вам и за постель платить не надо.
Можно взять свое белье. делов то. Я так делала
нет денег, не бери, без постельного белья поспишь, ничего страшного
зачем брал билет. бедный студент. Бежать за поездом гораздо дешевле.
Мы на короткие переезды берем карематы или летние спальники. Чисто и не придраться.
ты наверное тупой студент как ты сэкономишь если тряпка входит в стоимость билета в тамбур билет чтоли купишь?
Марина Саволикова
ключевое слово в его вопросе-в стоимость билета не входит белье !