Прочее туристическое

Что брать с собой в поезд из еды в жару?

а сколько ехать если не секрет ?
берите попить чай кофе минералку ( кипяток бесплатно там)
цены завышенны почти на всё там)) )
токо не делайте ошибок не беритете варёные яйца куритцу пельмени)) ) соседи повешаютцо)
Настя Зотова
Лучший ответ
На 1-ые сутки можно брать что угодно! Но уже на 2-ые сутки придется доедать отварные яйца и картошку в мундире... .
Малосольные огурцы, свежие помидоры, бананы, яблоки, копченую колбасу, чай, кофе, печенье, лимон, "Доширак",минералка.
хлеб или блинчики без начинки, сырокопченую колбасу, соки в пакетиках по 0,2 мл, фрукты типа яблок, бананы не слишком спелые, огурцы.
никакой рыбы в консервах, яиц и куриц в фольге. вонять будет жутко на жаре.
вы шутите? ))) ответ же на поверхности- брать те продукты, которые не испортятся на жаре и которые вы любите ). вы же наверное не вчера родились.
Яйца, мясо посыпать перцем (в поезде соскоблИте ножом) , соки в пачках на один раз, воду, овощи-фрукты, сало, сыр.
Да, водку не забудьте - не только не испортиться, а и пригодится !
бич пакеты, копченую колбасу (немного) , 5л простой воды (5л бутыль) , яблоки, помидоры, огурцы, майонез в пакетиках.
Денис Орлов
Господи на станциях у бабок свежее купите.
Мы везде сколько раз покупали ни разу не отравились
Или купите автохолодильник в ленте или метро-он стоит копейки.
потому-что если вы съедите протухшее, лечение дороже выйдет
минералку, сух. паек
Можно курицу гриль (посуше) или лучше самим дома пожарить на масле, завернуть её в фольгу. Хлеб конечно, сыр не надо, расплавится. Картошку можно, но если не очень долго возить, а то "сопливая" будет. И побольше овощей, воды, чай, печенье и сухарики.
Яйца-мясо-курица.. . 1 сутки в жару отлично выживают. Так что это - на 1 день, а дальше дошираки-супы..., колбаса сыровяленая/сырокопченая нормально ездит. Консерву рыбную/мясную возьмите. Овощи-фрукты, ессно :). Выпечку без крема и т. п.
****** ***нова
бичи. ну в смысле всякие дошираки и прочее.
но эт смотря сколько ехать. у меня на 2е сутки всё пропадает. и сосиски и колбаса и салаты.. .
так что хлеб, сыр... фрукты. свежие овощи.
и бичпакеты=)
не берите соки! они тоже пропадают.
колбасу только копчёную, и мясо тоже только копчёное, никаких гриль и тп.
Можно взять овсяную кашу в пакетиках. Я в поезде ехала где на градуснике было 43. Каша не вызывет расстройства желудка. Проверено на себе.
Белочка .
1. Доширак или супчик (ож сухой) или картофан
2. Хлеб
3. сыр
4. яйца сваренные вкрутую
5. булочки без начинки
6. Кофе, чай, вода
7. сухарики
8. Яблоки, огурц,
9. Дома пожарить окорочка ( затем хранить в фольге)
10. Шпроты
11. можно макароны отварить и пожарить.
Борода .
лучше взять фрукты, но мясного и молочного брать точно нельзя
Alemdar Polat
бомжу. попить (лучше всего минералку). чипсов, хлебцев какихнить. огурцы. яблоки. груши (твёрдые сорты) .