Прочее туристическое

Вас бесит пахучая еда в поезде?)) От какой еды у вас наибольшее отвращение (из той, которую мог бы есть ваш сосед

по купе или плацкарту?)
Светлана Ка
Все вышеперечисленное - детский лепет по сравнению с поездкой в общем вагоне по Хасанской ветке в Приморском крае, полностью набитом корейцами.
Антон Щебетун
Лучший ответ
Milashka Nurulloeva желтая расса имеет специфическую вонь -- согласна с вами .
Татьяна Борисова ага
и от красноярска до омска - битком набитые вахтовиками с перегаром
Запах рыбы, хотя сам ем с удовольствием.
С таким нежным обонянием, мадам, надо ездить в персональном вагоне.
Если меня что-то воротит в поезде, я просто не куплю билет на поезд. Потому, что понимаю. Что люди могут ехать с любой едой. любыми людьми и т. д. Если меня что-то бесит выбираю другой вид транспорта.
доширак.... Беее....
Альмир Шакиров
Юсуп Гаджиев Согласен.
При чём, жрут его, все вокруг!
От любой. Не люблю запах еды в общественных местах, не предназначенных для этого.
Денис Савин
от чеснока и лука--отстреливать надо этих хахлов, без суда и следствия, за отсутствие такта по отношению к другим, если я люблю запах дихлорэтана, я же его не разливаю вокруг себя, а эти казлы ничего не понимаю
я не езжу на поездах - летаю самолетами
Покупая билет в плацкарт вы душой и телом соглашаетесь с тем, что какое то время придётся терпеть соседей.
Думаете, что взять с собой в поездку?
На поезде давно не ездила, но когда еду на автобусе дальнего следования, и начинают открывать эту китайскую еду.... знаю, что есть не смогу противно, но от запаха-слюни текут
От какой еды у вас наибольшее отвращение (из той, которую мог бы есть ваш сосед по купе или плацкарту?) -
то, что варят соседи по подъезду. Кажется, они сорокодневными трупами питаются, судя по вони.
Елена Дубинина
семечки.
вонь еды с Макдака-зе бест)
Чиро Иммобиле
Запах еды не бесит, отвращение от протухшей пищи, перегара, табака.
Александр 888
Меня бесит. когда с туалета воняет или от попутчиков
те же яйца, курица в жару
Я тоже в поездах не езжу, но могу сказать, что бы меня раздражало, если бы я там оказалась.
Это лук и чеснок! Ненавижу их!
Дошираки - каки.... сухарики, и запах российского пива ...
Наталия К
Я беса в себя не пускаю. Мне без него очень хорошо.
Меня только перегар раздражает
Зоя Орлова
Некоторым запах селедки противен
Больше неприятно, когда пьют алкоголь...