Прочее туристическое

Если бы у вас был большой крутой портфель в который нужно было положить вещи на все случаи жизни, то что бы вы взяли?)

1. Аптечка
2. Консервы
3. Дорожный атлас
4. Нож
5. Фонарь
6. Бинокль
7. Спальный мешок.
8. Теплый свитер
9. Лазерная указка
10. Полотенце
11. Термос
12. Охотничьи спички
13. Дорожные шахматы
14. Виски
15. Презервативы
16. Мультитул
17. Мачете
18. Альпинисткий трос
19. Пакеты для мусора
20. Скотч
21. Видеокамера
22. Сменное нижнее белье.
23. Большая плитка молочного шоколада
Диана Щеглакова
Лучший ответ
Николай Баскаков А зачем вам лазерная указка?
в данный момент карточка кредитная и мобильник с зарядкой, планшет, в необжитые районы без подготовки я бы не поехала, даже на даче испытываю дискомфорт, там нет горячей воды, теплого туалета ) Без антенны спутниковой телевизор принимает некачественно ) А ездить в обжитые - сейчас просто и везде и все есть, в деревнях, где есть молодежь, хотя бы летом, есть интернет, хотя бы с мобильника ) Баня, вместо теплой воды из крана, веники, озеро с рыбой вместо универсама, лавка привозит ящик пива, в озере ловите рыбу - вот вам и отдых )
Это, детка, называется собрать рюкзак. )))
Борис Усанов
смотря куда ехать, на море отдыхать один расклад, в командировку совсем другой, но по-любому: документы, деньги, мобильник, зубная щетка, зубная паста, мыло. крем, лекарства, маникюрные ножницы и пилочка для ногтей, зеркальце, пару белья нижнего, пару футболок, брюки, платье, купальник, полотенце, кофта (или что-то теплое свитер, пиджак) и так по мелочи.
Жену
Саня Пеунов
Бога, компьютер, кредитную карточку, документы, раскладной нож туриста, фонарь, диктофон, и кое что ЕЩЁ .
Павел Жуков
Рюкзак - " большой крутой портфель, в который нужно положить все вещи"