Прочее туристическое

Что взять с собой в дорогу в поезд? Ехать 56 часов. Еду какую Вы с собой берете. Учтите ЖАРА!!!

бери больше овощей и капчёное мясо или кансервы.. . тушняк например, никакой курицы и прочего ибо на жаре 3-5 часов и ей хана.. . можно взять капчёной колбасы, но ни в коем случае не храни в полиэтиленовом пакете, задохнётся быстро, лучше в пищевую бумагу завернуть.. . ну или в газетку на худой конец, еще если с желудком траблов нет то можно бомжпакетов штук 5-6 прихватить.. . просто наливай воды поменьше и будут макароны а не суп (попарить подольше надо) и туда тушняка чуток! или каши быстрого приготовления в пакетиках (овсянка).. . тоже вкусно!
Счастливого пути!!!))) )

З. Ы. сейчас в большинстве поездов РЖД каньдеи стоят)))))
Айгуль Даутова
Лучший ответ
курицу яйца котлеты больше фруктов
Natalija Ivanova
бомжпакеты, всякие там дошираки, чипсы, пюрешки
Дмитрий Манаев
Лето, жара, неизвестно кто откуда и куда. Проснулись природные очаги эпидемий. Ужас что творится. В дороге категорически ничего есть нельзя, кроме активированного угля.
Юрий Болотин
а от куда и куда едите если не секрет..? ?
можно взять фрукты или овощи.. они не так подвергаются жаре как мясо или колбаса.. но это тоже можно взять например сырокопченую она дольше хранится..
Сергей Слепов
Олег Пономарчук Оренбург - Симферополь...
На первые сутки можно отварить картофель, яйца, котлеты пожарить, на следующие копченую колбасу, ну а дальше только сухие полуфабрикаты.. . Не упаковывайте в целофан, задохнется
Алексей Жуков
Воды холодной и легкую одежду.
Sanya% $$$$$