Прочее туристическое
Что взять из еды в поезд????Едем из москвы в сочи. сколько нужно воды,чтобы на остановках не покупать
Ну литра два три точно!!!! и лучше не газированной
Взять то, что за сутки в тепле не испортится (это про мясные и молочные продукты) . Можно взять варёную/жареную/копчёную курицу (и сразу съесть) , сухой копчёной колбасы, твёрдого сыра, хлеб - обычный, в пакете он не успеет засохнуть. Свежих овощей, вареных яиц, конфет и печенья. Консервы всех видов приветствуются. Воды.. . возьмите по максимуму, в крайнем случае выкинете, вода всё ж...
Главное водку бери...
литров пять воды, яйца варенные, огурцы, помидоры
вот заботы лишние, еще и таскать это придется. проще купить билет в вагон, где предоставляют питание (входит в стоимость билета) или питаться в вагоне-ресторане. это не так дорого как кажется.
2,5л будит достаточно
только не лапшу типа доширака и всякой такой отравы которая запаривается. если ехать пару суток, съешь в первые сутки яйца, тк. они больше и не храняться, огурцы свежие, колбасы чуток, лучше копченой. помидоров можно. не бери курицу, салаты. они испортятся. возьми чай запарить. во вторые сутки что-нибудь такое, что не испортиться. а лучше-совет вам, меньше ешьте в дороге. я ехала как то двое суток и я всего лишь взяла себе 2 пачечьки кофе и 2 яблока и чувствовала себя отлично. и легкость и дискомфорта нет. ну ежели вы так не можете, ведь вам 13 лет, вы ребенок, то берите то, что вам подходит, чтобы не выло тяжести и всяких недоразуменй.
и еще, с газами воду лучше не брать. возьмите маленькие бутылочки воды. это лучше всего
в поезде есть тэн с корячей водой и отдельно есть холодная