Прочее туристическое

предстоит долгая поездка на автобусе. что взять из еды во время поездки?

питье однозначно! разные пирожки, с картошкой, капустой, беляши, которые надо скушать сначала, чтобы не пропали. Овощи (помидоры, огурцы), фрукты, но не переборщите, а то автобус не будет останавливаться по вашему требованию. Можно колбаски с сыром. В каком-нибудь контейнере можно взять те же самые котлетки с картошкой
Omar Ekaev
Лучший ответ
чай, галеты, шоколад
Анна Тананян
я брала пирожки.. типо с капустой и т. д.. мясо.. я боялась.. при такой жаре его нужно съесть за 2 часа от отправления.. ну и воду конечно.. нужно брать все чем вы не сможете отравится.. сыр каиусту.. фрукты и т. д
Banda Eldos
Продукты, не требующие спец. хранения и спец. приготовления (хлеб, овощи (свежие) -фрукты, твёрдый сыр, копчености и консервы - если здоровье позволяет).
*** Душка ***
Возьмите бутылку минералки, сделайте бутерброды с колбаской, сыром ну или с чем нравится. Если ехать уж очень долго, то можно в специальном контейнере взять с собой домашнее блюдо которое можно съесть в холодном состоянии (картошка жареная/вареная с котлетой) . Из фруктов можно взять яблоко или банан.
Удачной вам поездки!
Все что хотите исключая жирное, лучше фрукты
Пакетики целлофановые. Сначала наполнить, потом поесть.
Орехи (фундук, миндаль, арахис - в общем любые) - точно не испортятся, очень калорийные, и запахом не отравляют существование вему автобусу. . чего не скажешь о колбасе, котлетках и иже с ними..