Прочее туристическое

Предстоит недельная поездка поездом

Предстоит недельная поездка поездом, что бы с собой взять съестного. Вагон-ресторан не предлогать.
Китайскую лапшу, конечно, тоже? В таком случае остаются старые добрые пирожки, копчёная колбаска на конец пути (не дешёвая, она не доедет) . Мы брали сырые яйца и варили их кипятильником в розетке для бритвы (в тамбуре. ) Если ехать в это время года, можно договориться с проводником, у них под вагоном есть ящик, туда можно положить продукты на последний этап, он как холодильник действует. Если бы не ваш НИК, можно было бы посоветовать сальцо. Ну, а на первые три дня набор обычный: курочка, варёные яйца, котлетки, сыр.
Оксана Львович
Лучший ответ
Продукты, запакованные в вакуум - колбаса, сыр, грудинка и т. п. Растворимые супы, картофельное пюре и лапша. Побольше чая, кофе. Сало. Яблоки или другие хранящиеся фрукты. Орехи. Шоколад. Печенье. И духовную пищу - книги. А вообще сочувствую! )
То, что не портится.
То что можно заваривать кипятком. И сухую колбасу.
Tiko Nepharidze
А лучше берите много водки. Ибо на трезвую голову неделю в советском поезде не вынести.
Vladimir Barbashov
Сухпродукты, разводную лапшу и супы, а вообще, на станциях где будет останавливаться поезд, будут продавать очень много съестного и не только, так что с голоду не умрёте )))
Копченую рыбу, суп быстрого приготовления, чай в пакетиках, кофе растворимое, и т д. Остальное сам покупаю на станциях. Главное-не отравиться
Засланец !?
йогурты, фрукты.
в поезде есть не хочется. съедается ооочень мало.
овщи всякие. печеньки. конфеты не надо, тают. (: