Прочее туристическое

Предстоит оч долгая поездка на автобусе.Люди, чтоб не укачивало, не тошнило, что нужно использовать?Лекарства? Народное?

Ну меня не укачивает. Но я что то слышал бро браслеты чтоб не мутузило)
Салихьян Байгубаков
Лучший ответ
Во-первых, нужно сесть у прохода-можно будет менять положение ног, особенно если есть возможность поставить в проход рюкзак или сумку, у окна будет очень проблематично вытянуть ноги или изменить положение. Потом возьмите две маленькие подушки или одну подушку и один надувной воротник. Одну подушку- под поясницу. От тошноты-лимон порежьте и чуть присыпьте сахаром и ещё можно в бутылку с водой бросить дольку, чтобы была кислая водичка.
Madina *****
Почему себя не любите? Зачем так мучиться?
Marina Moskalenko
Меня не укачивает :) попроситесь впереди сидеть и в любой аптеке спросите от укачивания таблетки.
Меня в дальних поездках больше отеки ног беспокоят.
Елена Краско
из народного - лимон порезанный в пакет и при необходимости вдыхать аромат
фенибут. за час до поездки таблетку, потом, часа через 4 еще одну.
Посоветуйтесь с врачем, бесконтрольный прием лекарственных средств опасен для вашего здоровья !!!
Таблетки Драмина. Перед поездкой можете не пить, а когда начнет слегка укачивать, то выпейте таблетку и минут через 20 все пройдет.
Я только перед полетами пью заранее.
Костик Шушунов
ДРАМИНА. Самое лучшее средство - проверено опытом!! ! В прошлом году перенесла 6 многочасовых перелётов в самолёте и экскурсии на автобусе на цедый день. Тоже страдаю укачиванием. Драмина спасла.:)
Jakhangir Jurakulov
"Драмина" таблетки, 1 штуку за пол часа до поездки. я еще браслеты акупунктурные в аптеке от укачивания купила, но они не всем подходят.
В аптеку зайдите, спросите, дадут ((