Прочее туристическое

сколько денег взять в Прагу, я еду на три дня ,хочу купить что то из одежды, из Белоруссии еду)

я ездил летом. Не слушай о ценах. Есть аутдоры где цены очень радуют. В магазине экко встретил парочку из Москвы... тоже на шоппинг приехали. Цены там раза в полтора-два меньше чем в Киеве и раза в 3 меньше чем в Москве.
Ограничения по деньгам нету. Зависит от апетитов. Цены на отели тоже хорошие. Я себе брал отличный двухместный номер на 3 дня с питанием- 100 евро.
Честно говоря, мне в Чехии понравилось на много больше чем где либо.
Тёма Рушаков
Лучший ответ
Хороший вопрос! А что из одежды? Шубку -норку! Сумку из питона? Брэндовые сапожки? ..или пару дешевых футболок? Чехия не та страна, куда едут на шопинг! все одно и то же, что и у нас!
Саня Малой
Боже, какие люди нынче несамостоятельные стали! ! ЭТО ПРОСТО УЖАС! ! как вы дальше жить будете, сударыня???
Паша Иванов
Купи шмоточек для Братз и никого не слушай) ) это классно, что едешь одна. а то все тут такие самостоятельные пошли просто ужас, спросить ничего нельзя. всё знают только с*ать не просятся. Молодец!
Цены в Праге примерно такие же как и в СНГ - в кафе, в магазинах. А из одежды там, если честно, покупать нечего. В магазинах та же самая китайская одежда, что и везде. Есть улочка с фирменными магазинами, но там очень дорого, местные там ничего не покупают, только туристы. Хотя Чехия славится изделиями из кожи, но мы, видимо, не там смотрели.. . Так что не уделяйте время одежде, лучше с ездите в Крумлов, сказочный городок! Я бы там всю жизнь прожила:)
рублей 3000
на жильё на 3 дня (если ближе к центру и с остатком)
+ сколько денег вам надо на одежду
Alla Dimse
300 евро возьми. Есть магазины ZARA, там нормальные цены.