Прочее туристическое
Сколько денег брать с собой в Тайланд?На 10 дней (Паттайя) + 2 дня ( Бангкок)???
еда от 200бат и выше.. сувенирыот 5 бат, шмотки от 100бат.. фирменные от 500 экскурсии от1000бат. в бангкоке небоскреб250 бат дол 300 можно уложиться (без проживания) но лучше 500взять. мы 1300 на 2-х потратили за месяц с арендой машины (с водилой), арендой мопедов и кучей самостоятельных экскурсий
минимум от 40000 на человека
Если с шопингом- пару штук $ должно хватить
Олеся - Вы женского полу? Значит на го-го и Валкин Вы не потащитесь деньги тратить, пьете много? Если нет, Вам хватит пару штук зеленых.
Возьмите карту Visa, будете снимать по мере аппетита. Только комиссия 150 бат за каждый съем напрягает.

Я не по теме немного. А сколько Вам встала поездка (на одного человека) и где покупали путевку? Заранее спасибо!
Не понятный вопрос потому как не известны ваши планы . Я когда жил там и скоро вернусь, мне хватало как и 20.000 бат/ руб. в месяц так и 100.000 бат/ руб в месяц, но мне не нужны были сувениры и прочее и у меня там дом и машина я не нуждался в жилье и в транспорте, вы едете как турист тогда чтобы себя не стеснять особенно, то 100 дол. в день или более на одного вполне хватит, но опять таки не известно что вам надо, можно легко прожить и на 500 дол / 10 дней не закупаясь и не нуждаться. Все зависит от ваших планов, где будете питаться в каких магазинах делать покупки, будете ли ходить по барам и дискотекам и прочее, очень много причин по которым денег как может и не хватить так и могут остаться .