Встречаюсь с человеком в 11:00,
потом гуляем, съездим на источник, зайдём на кладбище к бабушке, затем домой пообедаем, а там как пойдёт. Потом ночую и на следующий день после завтрака уезжаю. Несколько раз уже была у разных людей на ночёвки, но до сих пор не особо знаю что с собой брать.
R. S. Алкоголь брать не советуйте!
Прочее туристическое
Что брать с собой на одну ночь и день? Какие вещи, предметы личной гигиены?
Всё, чем дома перед сном и утром пользуетесь - из предметов личной гигиены, косметики, парфюма.
(я обычно вечером перед поездкой сталю в ванной большую косметичку и постепенно туда складываю те средства, которые использовала, утром продолжаю пополнять и закрываю, когда готова к выходу)))
1 полная смена одежды и нижнего белья.
Пижама или ночнушка.
Лекарства, если принимаете. Либо просто дежурная мини-аптечка.
Бутылку воды, что-то перекусить на всякий случай, что хранится без холодильника (фрукт, печенье...).
1 полная смена одежды и нижнего белья.
Пижама или ночнушка.
Предохранители, косметику, салфетки, ну само собой сменку.
Смена трусов=обязательно,мыло и полотенце я думаю у него есть.
адрес его знакомым оставь .. на всякии случай
Деньги, презервативы.
клизму возьми, по любому в зад тебе засодит, так , что заранее приготовься
те же, что и ежедневно используешь утром дома + презик
Если предполагается, что все вещи будете носить с собой, то берите минимум.
Я беру мини зубную щетку, мини пасту. Тушь, пудру, ватную палочку. Линзы однодневные. Трусы, носки. Паспорт, карточку, немного налички. Вот моя сумка )
А если есть где вещи кинуть, конечно берите больше

Денег надо брать,это точно.
жизнь так устраивает что хватает. Честно говоря Вам самой это виднее. Главное сумку, голову, и молитву, т.к. без молитвы из своего дома даже выходить нельзя.
Самое главное вещи первой гигиены,зуб.паста,щётка. Прокладки в твоём случае. Обязательно воду носи с собой и на перекус что то типа батончиков спортивных. Бумагу таул.влажные салфетки.
анальные бусы возьми
Нижнее бельё,зубная щётка,я ещё носки с собой всегда беру.Ну и одежду,в которой спать будешь,может быть какая-то косметика по минимуму