Прочее туристическое

Собрались к родственникам в Москву на неделю. Сколько денег с собой брать?

Собрались с мужем к родственникам в Москву на неделю. Сколько денег с собой брать? Поездка планируется на май. Не разу не была в Москве, хочется и отдохнуть и музеи посмотреть.
Два билета в музей с разрешением фотографировать и обед в средненьком кафе (например, в "Му-му") на двоих обойдется в сумму около 1500 рублей. Добавьте сюда еще транспортные расходы по городу и покупку продуктов (если родственники будут готовить для вас, придется вкладываться) , получится сумма в 2000 рублей на день.
Mec Amour Olodum
Лучший ответ
деньги с собой брать не надо.. . лучше с карточкой приезжайте... а вот сумма будет зависеть от того - куда вы будете ходить и где (что) будете кушать (перекусывать)...
Андрей Рудой
практически всё что есть.
Если питание за счет хозяев, то по тысяче на нос в сутки. И старайтесь нигде в городе не питаться, только дома.
Hawaiian Guy
тыс 20 на человека минимум, лучше 25!
Ei Costra
берите тыш по 20 на душу
Ой, вас так запугали прям))) ) 20000 на одного на неделю, что бы покушать и посетить всё что вы хотите, должно хватить, а может ещё и останется... правда если вы каждый день собираетесь питаться в кафе или ресторане, и не по одному разу, тогда берите в 2 раза больше
А)
Арк )))
Чем больше, тем лучше.. Москва один из самых дорогих, городов Мира.
Volodymyr Alyonin
сколько не бери, все просрете,
* Маришка *
Сколько не бери все равно мало будет :) хотя если вы красивая то можете там и заработать :)
Aldiyar Jakupov
два чемодана самыми крупными купюрами
мноооооооого)