Прочее туристическое

Сколько денег брать в Италию на двоих?

Hesret Ibrahimov
есть статистика в среднем 50 евро на человека в день, а из опыта лучше 100
Александр Тихоньких
Лучший ответ
Если имеются в виду чисто карманные деньги (перелёт и отель уже оплачены) , то исходить надо примерно из 100 евро на человека в день. Сюда входят затраты на питание, проезд в транспорте, входные билеты и минимум экскурсий. Если те же экскурсии планируется брать ежедневно, то сумму придётся увеличить примерно в полтора раза.
Сколько не жалко потратить.
тысяч по 5 евро на человека.
Были в марте по путевке от " Вест трэвл" 11 дней из Питера-авиа до Милана, далее, Верона, Венеция, Лидо ди Эзоло, Сиена, Пиза, Флоренция, Рим
Неаполь, Помпеи= 950 евро вкл заврак и ужин, все экскурсии по программе, вылет из Рима. Шопингнули на 2000 евро. + винца попили евро на 200( в ресторане за ужином за 10 дней) не легче ли взять такой тур?
От 50 до 100 евро в день, зависит еще от желаний и шопинга.
Сколько не жалко столько и берите.
Маргаритка
))) смотря какие у Вас потребности...:) ) определитесь сначала, чего хотите... кто-то дальше пляжа и ближайшей траттории не уходит, а кто-то яхты и феррари арендует:))
Nurik-A Muhamedkalievna
За 7 дней экскурсионки +сувениры+магазины+вина=около 2000 евро
50 евро в день на человека минимум.
+ отдельно рассчитывайте доп. затраты (экскурсии и т. д.)