Прочее туристическое

Сколько нужно денег чтобы поехать Париж ?на двоих.

Мне хватало и 100 евро на выходные) Жить в хостеле можно в 16 евро в несезон, летом на 20-25 надо ориентироваться.
Есть от Ваших потребностей - будете готовить, будет дёшево. Кофе, булочка, вино и сыр с йогуртом на день - в 10 евро можно уложиться.
Анатолий Лажок
Лучший ответ
Можно и относительно недорого, всё зависит, от личных запросов и амбиций.
Не рискуйте с вашей мордой....
Vasilly Safonov
Если там живет кто-то, то хватит и 1000 евро! А если нет никого, то в два раза больше! У меня там племянница живет, мы с дочкой месяц жили. Самое дорогое-аренда жилья! Питание недорого! На 15-20 евро можно купить все на один день! Фрукты там вообще даром! Немного подальше от центра, и купите! МАНГО-это что-то. Те, что подают у нас, ими гвозди заколотить можно (((А море продукты-СВЕЖЕЕ ВСЕ! РЫБА живая! Креветки ОГРОМНЫЕ! НЕ пожалейте! Я еще хочу, И ПОЕДУ, т. к. монетку бросила в фонтан Марии Медичи! Мое любимое место-Сакре Кер!!!! Возле Монмартра.
Настя Телегина
Знакомые летали в октябре в Париж на 7 ночей. Вместе с экскурсиями (пара экскурсий входила в стоимость) тур обошелся в 80 тыс на двоих + с собой брали 1500 евро, потратили все (но докупали там еще 3 экскурсии) . Средний счет в ресторанчике 40 евро на двоих. Дорогие сувениры, например кружка стоит 18 евро, а в Греции такая же будет стоить 6 евро.
это зависит от кол-ва дней пребывания в Париже. пролет+виза+гостиница+покушать+экскурсии+сувениры+шопинг. мне кажется, что никак не меньше 3-х тысяч на двоих.
не меньше 1500 евро + виза
First Школа