Прочее туристическое

Сколько нужно денег, чтобы улететь в Торонто, если есть оттуда приглашение на работу???

Смотря откуда летите и в какое время. Самы дещевые билеты в Торонто у финской компании Finnair, но они летают только летом. Там примерно 600 долларов в одну сторону. А зимой дешевле Аэрофлота ничего не было, но они вроде закрыли рейсы на Торонто (проверьте их сайт) . Лететь KLM или Luftgansa примерно одинаково, но сейчас цену точно не скажу, смотрите сайты этих компаний (от 1000 долларов) . Еще есть польская компания LOT, но я не знаю, подойдет ли она вам. Далее - если вам работодатель снимает жилье, то это одно, если сами - рассчитывайте на долларов 800 в месяц (если не захотите снимать одну комнату - там можно уложиться примерно в 400), но это все очень индивидуально и зависит от района города. Это первое. Второе - вам мало приглашения на работу, вы должны получить рабочую визу. А для этого ваш работодатель должен оформить достоточно много документов и получить разрешение Минитерства труда Канады на ваше приглашение (исключений из этого правила очень мало, но в любом случае оформляется еще много бумаг) . Только имея весь этот комплект бымаг вы идете в посольство за оформлением визы.
Наличная 42
Лучший ответ
для начала нужно получить визу для работы, одного приглашения недостаточно, затем купить билет. стоимость визы узнаете на сайте Консульсва, стоимость билета - на сайтах авиакомпаний
Берик Аханов
Если есть приглашение +проживание +частичное питание, то тыс. 3-4 долл США хватит.
тысяч 10, по крайней мере для той же цели на 1 человека надо в США...