Есть человек легендарный - Фил - ЕГО ЗНАЮТ ВСЕ автостопщики, он объездил весь мир - спросите его, читайте его книги, читайте о нём . Говорят самое страшное для него было - не тигры и не львы, а племена людоедов в Африке и узнайте сколько знает он языков и что умеет делать кроме того, что управлять машиной и ходить под парусом и ставить платку и прочее ..
http://ultra.travel.ru/about/nag_prop.html
Всегда будь независим.
Этому я не собираюсь учить. Это должно быть в крови.
Всегда помни - выбираешь с кем и на чем ехать только ты.
И никогда - тебя. Умей выбрать то, что тебе нужно и интересно.
Никогда не обманывай.
Тем более, что тебя никто за язык не тянет. Лгать - лишняя надуманная сложность.
Никогда ничего не проси, никогда ничего не требуй, только спрашивай разрешение.
Всегда соблюдай принцип добровольности и ненавязчивости.
Прочее туристическое
Сколько нужно денег чтобы объездить весь мир?Все страны,все острова!
Жизни не хватит.
Вам-на форум самостоятельных путешественников Винского!
Самый короткий вариант, устроится на работу на круизное судно с кругосветным турне
Вряд ли кто-то это знает. Но нужно много)
Открой атлас и сидя в кресле посещай все страны бесплатно
нужны миллиарды!! !
или найди того, кто за это заплатит))
бесконечность
нужно иметь много друзей. Вот год назад один человек объездил весь свои континент потратив очень мало. его просто
Можно и без денег, но надо постараться