Прочее туристическое
Сколько приблизительно денег надо для переезда в другую страну?
Сколько приблизительно надо денег для переезда (в плане постоянного проживания) в штаты? На билет, жилье, документы и просто денег до тех пор пока не найду работу?
Ровно двадцать пять тысяч долларов, 491 цент.
Гуля Насруллаева
разве не мало?
Людмила Дульфан
Можете еще 1 цент захватить, если транжира, хватит, я считал.
Возможно, я тебя удивлю, но нельзя взять и переехать жить в другую страну просто потому, что тебе приспичило. Для переезда на постоянное проживание в первую очередь нужны основания - воссоединение семьи (виза соответствующей категории в зависимости от родства), брак с гражданином США (виза жениха/невесты), трудоустройство на постоянной основе (рабочая виза), инвестиции 1 миллиона долларов в американскую экономику (виза инвестора), выигрыш грин-карты (DV виза). А деньги - это уже второй вопрос.
Бедное дитя даже не понимает, что деньги - не вопрос номер 1 в данном вопросе. Главное - основание для переезда, а этого у вас нет, и вы даже не понимаете, что это такое.
Так это не решается. Нужны не деньги, нужно основание для переезда.
Гуля Насруллаева
так переехать жить на постоянной основе в другую страну это не основание?
Вы это серьёзно? У вас есть Гринкарта? Есть виза? Смотрите, какие прививки, именно. Если вы хотите купить домик сразу, то готовьте сумму. Только билет около 1 тысячи долларов, на самолёте. А вам + багаж перевозить-самое ценное, необходимое. Язык знаете разговорный? Дипломы есть, чтобы на работу устроиться? Там нужны или мозг или мыть туалеты, собирать урожай, только в сезон. Не так всё просто. Никто вас там не ждёт. Золотого блюдечка не будет! Чемпионка мира Ирина Роднина и то вернулась в Россию! Родина то она родная.
Гуля Насруллаева
да серьезно, а че?
Гуля Насруллаева
все что нужно у меня есть, Английский знаю. То что там какая-то Ирина вернулась мне на нее все равно, я не Ирина да к тому же не баба, я собираюсь находить реальные перспективы, а на "Родине" их для меня нету. "там нужны или мозги или мыть туалеты" Мозг у меня в черепе с рождения, так что туалеты мне мыть не надо.
Александр Новиков
У нас, в Московск. обл. Объявление висело: В США может быть отказано в визе, без объяснения причины. Так что дерзайте. А если у вас там родственники, то пытайтесь, вызов. Или просите политическое убежище.
немало
жилье стоит в разных штатах по разному, и смотря какое жилье. для начала женись на американке с жильем, причем желательно не безработной
Несколько тысяч.
Только на билет до Гаити. Там деньги не нужны. Что с пола подобрал то и твоё
Предположим, что тебе удастся получить визу. Это будет всего лишь туристическая виза на некоторый срок. Жилье тебе на постоянно никто не сдаст без гарантий оплаты. Никаких документов, разрешающих жить и работать в США просто так тебе никто не выдаст. На работу тебя никто не возьмет без разрешения на работу. Вот и считай, сколько денег тебе нужно
Гуля Насруллаева
только по туристической визе люди уезжают жить в другую страну?
порядочные воры крадут по миллиарду и уезжают туда
Гуля Насруллаева
Я не уезжаю потому что я вор или меня разыскивают. просто личное желание
Чем много, тем лучше