Прочее туристическое

Переезд в другую страну на ПМЖ

Сколько примерно денег с плюсом нужно чтобы переехать жить в США. Оформление заграна и перелет в какую сумму бить будет? Так же сколько примерно за месяц уходит на пропитание, аренду жилья, гос транспорт? Самое важное как оформить ПМЖ и сколько по времени его оформляют?
Не надо в сша.
Сидите тут и мучайтесь.
Кристина Голубка
Лучший ответ
чтобы уехать на пмж только на основании денег нужно минимум 500 тысяч долларов, все ваши остальные деньги никак к пмж отношения не имеют, чтобы оформить пмж или грин карт нужны ОСНОВАНИЯ, когда найдете на основании чего вы можете получить грин карт тогда вернетесь за вопросами
Halil Gokdeniz
Наивный вы человек! Чтобы переехатьв другую страну, надо иммигриривать, то есть получить иммиграционную визу. (это и будет базываться ПМЖ)
В каждой стране свои правила получение этой визы, Одного желания мало, нужны еще и основания .

У вас их нет, так что продолжайте мечтать.
М-
М - Пи
Если других оснований, кроме денег, у Вас нет, то вариантов два:

1. Вы инвестируете полмиллиона долларов в компанию, которая получила статус регионального центра в Службе гражданства и иммиграции.

2. Вы инвестируете не менее миллиона долларов в собственную компанию, в которой работает (или не позднее чем через два года будет работать) как минимум 10 местных сотрудников.

Дальше рассказывать или уже неинтересно?
Tatiana Danilova
Переезжай в Калининград, если Москва надоела.
Аж ДВЕ государственные границы между тобой и Москвой будут.
И цены - вполне тебе по силам!
Мирон Цой
Да я тоже, наверное к соседке перееду на постоянное место жительства, у неё и диван шире и немного мягче.
Саня Жариков Тебя не пустят, еблом не вышел
Я может и помог бы. Но кому? Фото нет, ФИО нет. Писать в одно - два предложение не влезет, а рассказывать какому-то фрику нет желания.
Юлия Бойко
Богдан Третьяк Интересно, для чего нужно ФИО и Фото? Некомпетентно называть меня "фриком" коим я не являюсь.
Это не тут надо спрашивать, тут одни дауны