Прочее туристическое
Ищем теплые страны для пмж
Всем привет!) Подскажите куда можно переехать на пмж с мужем. Ищем тихий, уютный, недорогой город как в фильме "Тихая гавань", где не трудно оформить пмж. Россию не рассматриваем.
италия
Уалихан Байдуллаев
Вы там были?
Эфиопия)
Любые африканские страны, особенно на экваторе, присмотритесь к Конго, Габону, Сомали, Уганда или Чад
Доминиканская республика.
В "Тихой гавани" провинциальный американский городок в глубинке. Во-первых вы не можете иммигрировать в США, у вас нет никаких оснований.
Во-вторых там нет никаой работы. У вас или должен быть бездонный мешок денег, или вы можете работать удаленно. Тода вам тем более подойдет Доминиканская республика. Учите испанский, ПМЖ получите сразу, оль мед. проверка, анализы.
Сент-Китс и Невис
Все страны ЮВА подойдут. В Европе тепло по сезону.
Гали Ивани
пмж в ЮВА оформить невозможно
Сирия на Ближнем Востоке тепло круглый год.. ха-ха такие вопросы только "митрофанушки" задают
Вьетнам вам подойдёт.
В Италии тепло только где-то с середины мая — с начала июня по начало сентября. А дальше там еще хуже чем у нас будет, т. к. там в основном не топят, нет центрального отопления. У нас холодно, но у нас хоть топят.
А в Италию лучше ездить на пмж только с мая по сентябрь.
А так лучше в Майами, только там делать нечего, об этом уже тут кто-то писАл. Там кроме пляжа ничего нет. Там обалдеешь — сидеть весь «в потолок плевать».
Вообще там где цивилизация — там везде холодно.
Вот англичане могли бы в своё время выгнать индусов из Индии и там жить в тепле. Но почему-то не захотели, вернулись на свои острова.
Уалихан Байдуллаев
Наши знакомые летали в Италию зимой и остались в восторге
тихий, уютный, недорогой город ...Махмутлар.
Опять Алекс с мужем ищут тёплое место.
Для начала рекомендую посетить 6го апреля Израиль В Тель-Авиве будут Ваши.
https://sem40.co.
il/311963-v-tel-avive-projdet-rossijskij-gej-parad.html
Потом Вы перестанете путать туризм с эмиграцией и можно уже глянуть этот ресурс.
http://natribu.org/
https://sem40.co.
http://natribu.org/
Уалихан Байдуллаев
Вы больной?
Киргизия, Таджикистан, недорогие города
Кипр дает пмж за приобретение недвижимости
Зимбабве - лето круглый год