Прочее туристическое

подскажите тур на двоих за 30 000 тр в теплую страну?

В какой теплой стране сейчас можно отдахнуть в двоем за 30 000 тр. подскажи тур или страну ? заранее спасибо!
сейчас за такие деньги можно найти тур на двоих в египет
Оксана Введенская
Лучший ответ
За такие деньги только Египет.
В Турцию ведь Симоняны не ездят.
За 30 на двоих это наверное только в тёплый Узбекистан)
ИЗРАИЛЬ, Эйлат

Вылет 30 января на 7 ночей
Arcadia Spa Eilat (ex. Red Mountains) 3*, завтрак- 356$ (SGL 483$)
Edomit 3*, завтрак- 377$
Americana 3*+, без питания – 391$
Rimonim Central Park 4*, завтрак-405$ (SGL 567$)
Prima Music Eilat 3*+, завтрак-433$
Astral Village 4*, завтрак- 454$
Isrotel Sport Club 4*, все включено – 587$
Isrotel King Solomon 5*, полупансион – 608$

Отели под запрос!
Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Стоимость на человека при двухместном размещении.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.
Виза: не нужна
Алла Трухина
Мы два года назад за такую цену купили горячий тур в Испанию. На двоих на неделю. В июне.
Но с учетом того, что нам визы не нужны туда.
"по раннему бронированию" можно купить на майские праздники тур в Турцию. за 30 тыров можно очень клёвый отель подобрать
Турция
езжайте в египет, у меня там щас сестра отдыхает . Она мне звонила, говорит что у них там всё тихо и мирно, но они конечно ж не в сталице, и цены там ниже в 2-3 раза чем обычно )
/U
/// Uhtishk@///