Прочее туристическое
Скажите пожалуйста какое тур-агенство выбрать? (проверенное, где подберут хороший горящий тур для двоих с 25 декабря)?
Напишите мне в личку. Думаю, смогу Вам помочь. Место жительства не принципиально.
Вы из какого города?
С 25 декабря обычно заказывают весной и летом. Сейчас Вам это будет стоить дорого.
Идите в ближайшее к вашему дому турагенство, там вам все и подберут.
где живете?
Привет Карина. Всем бы так жить. На 25 декабря и горящий тур. Все хорошее на Новый год бронируется заранее. А что есть в наличие продается по повышенным ценам .Даже указывают Новогодний тур. Единственный вариант караулить интенсивно и по всем фронтам от интернета горящую на новый год. У вас только один плюс что двое а не один не надо оплачивать пустую койку. Когда будете в турагенствах давайте им концы для связи.. . и лучше заранее купить... и дешевле только после 10 января
Место жительства сегодня совсем не важно. Я покупаю путевки за 2000 км от агенства, телефон и электронка уже давно заменили личные визиты в турагенства. Не хочу заниматься рекламой, если не нашли ничего, напишите в ЛС, подскажу адрес и телефон агенства.
Мы все будем рады Вам помочь! Конечно, выбирать, уже, придется из того, что осталось. Посмотрите, на многих сайтах удобные поисковики, по крайней мере, посмотрите реальные цены. Удачи!
Могу помочь... работаю со всеми туроператорами, более чем 40 стран.